广田里二手房200万

广田里 一室 价格可议 看房方便

广田里| 1室1厅 | 35平

中层/21层 简装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米满二

200

57143元/平

小区均价:43387元/平

凤城楼二手房107万

凤城楼,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

凤城楼| 2室1厅 | 39.93平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站822米

107

26797元/平

小区均价:10552元/平

津河一号二手房151万

津河一号,1室1厅1卫,主卧出台,不临街

津河一号| 1室1厅 | 43.87平

中层/18层 简装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

151

34420元/平

小区均价:27727元/平

拥军里二手房135万

拥军里 中间楼层 户型方正 价位可议

拥军里| 1室1厅 | 45.89平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米

135

29418元/平

小区均价:27952元/平

澧新里二手房130万

澧新里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

澧新里| 1室1厅 | 45.96平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

130

28285元/平

小区均价:30936元/平

御河湾新苑二手房105万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 1室1厅 | 49平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米降价

105

21429元/平

小区均价:24432元/平

翰园东里二手房159万

北片 户型方正 价位可议 看房方便

翰园东里| 2室1厅 | 47.74平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与天明街交口附近

距2号线咸阳路站552米满二

159

33305元/平

小区均价:32429元/平

天大新园村二手房158万

天大新园村 方正一室 随时看房 价位可议

天大新园村| 1室1厅 | 47.15平

中层/6层 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

158

33510元/平

小区均价:34583元/平

爱国北里二手房165万

爱国北里小区 楼层好 性价比高 价格可议

爱国北里| 2室1厅 | 40.6平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

165

40640元/平

小区均价:45623元/平

教师村二手房170万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

教师村| 1室1厅 | 27.71平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

170

61350元/平

小区均价:40833元/平

爱国里二手房130万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚

爱国里| 1室1厅 | 21.94平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

130

59253元/平

小区均价:38741元/平

跃进楼二手房125万

河西三片二师附小 门槛房 好位置

跃进楼| 1室1厅 | 11.96平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米

125

104515元/平

小区均价:71315元/平

桃江里二手房140万

河西二片 近地铁 银河广场 小砖房 好位置

桃江里| 2室1厅 | 39平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口

距10号线(在建)友谊南路站382米满二

140

35897元/平

小区均价:30558元/平

福至里二手房120万

闽侯路小学 税费低 业主诚意出售

福至里| 1室1厅 | 22平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二降价

120

54545元/平

小区均价:54286元/平

迎风里二手房119万

花园式社区 精致一室 品质生活

迎风里| 1室1厅 | 39.65平

中层/8层 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

119

30013元/平

小区均价:25730元/平

龙凤里二手房147万

龙凤里 南开中心小学片 紧邻地铁 总价可议

龙凤里| 1室 | 34.11平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二降价

147

43096元/平

小区均价:43096元/平

育学里二手房108万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

育学里| 2室1厅 | 33平

中层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-梅江  西园道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站579米降价

108

32727元/平

小区均价:35842元/平

大直沽后台二手房110万

中间楼层 性价比高 价格可议 业主诚意出售

大直沽后台| 2室1厅 | 26.4平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米随时可看

110

41667元/平

小区均价:19438元/平

跃进楼二手房110万

花园式社区 精致一室 品质生活

跃进楼| 1室1厅 | 9.75平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米

110

112821元/平

小区均价:71315元/平

丁字沽十一段二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

丁字沽十一段| 2室1厅 | 48.44平

中层/5层 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与向东道交口长平西里旁

距1号线勤俭道站414米

145

29934元/平

小区均价:22822元/平

民族楼二手房138万

3楼!3楼!南北通透 采光无遮挡 商圈繁华

民族楼| 1室1厅 | 46.49平

中层/7层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

138

29684元/平

小区均价:31807元/平

前程里二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

前程里| 1室1厅 | 24平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

160

66667元/平

小区均价:43662元/平

中豪世纪花园二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

200

44444元/平

小区均价:37982元/平

西楼北里二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

120

42358元/平

小区均价:46038元/平