雅云里二手房125万

高楼层 大一室 诚意出售 看房方便

雅云里| 1室1厅 | 37.56平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与旧津保道交口

距6号线人民医院站763米降价

125

33280元/平

小区均价:32454元/平

雅美里二手房129万

艺术小学 可 可贷款 近地铁 急卖

雅美里| 1室1厅 | 46.2平

中层/7层 西 毛坯 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

129

27922元/平

小区均价:24490元/平

天环里二手房106万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 1室1厅 | 39.65平

高层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

106

26734元/平

小区均价:25994元/平

月环里二手房110万

南开小 不到顶 落地窗 近地铁 急卖

月环里| 1室1厅 | 45.09平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

110

24396元/平

小区均价:23940元/平

寿园里二手房172万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

寿园里| 1室1厅 | 24.34平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

172

70666元/平

小区均价:37143元/平

开明西里二手房130万

五马路小学 婚房装修 私产过5年 总价位低

开明西里| 1室1厅 | 38.83平

高层/6层 西 精装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米降价

130

33479元/平

小区均价:40887元/平

阳光一百东园二手房126万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳光一百东园| 1室1厅 | 46.7平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米随时可看

126

26981元/平

小区均价:23269元/平

弘丽园二手房106万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 46.81平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

106

22645元/平

小区均价:24860元/平

留园里二手房115万

满五税费低 私产可贷款 一楼 诚意出售 随时看

留园里| 1室1厅 | 45.07平

低层/6层 精装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

115

25516元/平

小区均价:25260元/平

留园里二手房107万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

留园里| 1室1厅 | 42.36平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

107

25260元/平

小区均价:25260元/平

颂禹西里二手房120万

五马路 不临街 不把边 交通便利

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

120

40650元/平

小区均价:38406元/平

庆丰里二手房100万

目前自住,卖房原因为老人里孩子近一点方便照顾

庆丰里| 1室1厅 | 47.94平

中层/6层 西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米随时可看

100

20859元/平

小区均价:22489元/平

西楼北里二手房145万

西楼北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

中层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

145

66605元/平

小区均价:46038元/平

天环里二手房105万

天环里 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

105

29346元/平

小区均价:25994元/平

国风园二手房125万

国风园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

国风园| 1室1厅 | 48.71平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米满二降价

125

25662元/平

小区均价:22008元/平

庆丰里二手房119万

因工作调动,出售此房,想在离工作近的地方买套房

庆丰里| 1室1厅 | 46.33平

中层/7层 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

119

25685元/平

小区均价:22489元/平

西关北里二手房115万

贷款全款均可,诚意出售,配合看房!

西关北里| 1室1厅 | 35.49平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

115

32403元/平

小区均价:23315元/平

民建北里二手房130万

民建北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

民建北里| 1室1厅 | 37.72平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米

130

34464元/平

小区均价:21493元/平

云阳里二手房140万

云阳里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云阳里| 1室1厅 | 47.39平

高层/6层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站530米满二

140

29542元/平

小区均价:29542元/平

寿康里二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

寿康里| 1室1厅 | 24.14平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米随时可看降价

170

70423元/平

小区均价:41434元/平

华育里二手房143万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 33.24平

低层/7层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

143

43020元/平

小区均价:39286元/平

朝园里二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

朝园里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

198

39600元/平

小区均价:44093元/平

纯善里二手房110万

小区靠里位置 不临街 看房方便 业主诚意出售

纯善里| 1室1厅 | 18.91平

低层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

110

58170元/平

小区均价:43716元/平

怀仁里二手房125万

小区靠里位置 不临街 看房方便

怀仁里| 1室1厅 | 24.23平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米随时可看

125

51589元/平

小区均价:37830元/平

朝园里二手房102万

花园式社区 精致一室 品质生活

朝园里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米随时可看降价

102

29143元/平

小区均价:44093元/平