东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

天津大都会公寓二手房190万

万全二小 可 近地铁 配套齐全 拎包入住

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

兴河里二手房200万

兴河里,1室1厅1卫,私产,高层

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

200

49640元/平

小区均价:64394元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

锦江楼二手房173万

和平三片 企业产 次顶楼 集体户可购买

锦江楼| 1室1厅 | 22.09平

高层/6层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

173

78316元/平

小区均价:73957元/平

前程里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 1室1厅 | 37.79平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

43662元/平

小区均价:43662元/平

红专公寓二手房136万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红专公寓| 1室1厅 | 48.64平

高层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-尖山街  泰山路与沅江道交口

距1号线土城站352米满二

136

27961元/平

小区均价:27961元/平

综合楼二手房179万

综合楼,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

综合楼| 1室1厅 | 31.22平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二

179

57335元/平

小区均价:42094元/平

宝德里二手房195万

闽侯路片 宝德里一室 私产可贷款

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

195

56375元/平

小区均价:49147元/平

宝德里二手房192万

河西一片 闽侯路书包房 私产过两年小白楼商圈

宝德里| 1室1厅 | 35.78平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

192

53661元/平

小区均价:49147元/平

朝园里二手房156万

五马路 双地铁 产权清晰 无抵押

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平

级升里二手房102万

级升里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

级升里| 1室1厅 | 39.98平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

102

25513元/平

小区均价:29215元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里,1室1厅1卫,南北通透,大通台

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二随时可看

103

37882元/平

小区均价:31161元/平

宜川北里二手房115万

北片私产可贷款 总房款低 婚房装修 双地铁

宜川北里| 1室1厅 | 48.85平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

115

23541元/平

小区均价:29719元/平

级升里二手房130万

近地铁 精致一室 品质生活 周边配套完善

级升里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

130

37143元/平

小区均价:29215元/平

颂禹里二手房191万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

级升里二手房145万

黄河道 级升里 精装一室 紧邻地铁2号线

级升里| 1室1厅 | 33.15平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

145

43741元/平

小区均价:29215元/平

长安里二手房167万

长安里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

长安里| 1室1厅 | 39.53平

高层/8层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

167

42246元/平

小区均价:35496元/平

云广新里二手房153万

云广新里,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

153

34773元/平

小区均价:31942元/平

南华里二手房145万

南华里 6楼 私产可贷款 下瓦房地铁口

南华里| 1室1厅 | 30.29平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二降价

145

47871元/平

小区均价:39437元/平

三潭东里二手房136万

花园式社区 精致一室 私产过5年

三潭东里| 1室1厅 | 42.77平

高层/7层 西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

136

31798元/平

小区均价:26221元/平

三义大厦二手房148万

小区靠里位置 不临街 此房空置 看房方便

三义大厦| 1室1厅 | 47平

高层/30层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二随时可看降价

148

31489元/平

小区均价:37944元/平

鹤望里二手房169万

二师附小 可 企业产 近地铁 急卖

鹤望里| 2室1厅 | 39平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

169

43333元/平

小区均价:41683元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产 带有装修 价格可商议

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二随时可看降价

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

长安里二手房133万

该房源为简装,简约式的设计风格,清新自然

长安里| 1室1厅 | 34.31平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

133

38764元/平

小区均价:35496元/平

12