育贤里二手房165万

南北两室 地段好 仅此一套业主诚意出售业主

育贤里| 2室1厅 | 57.99平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米

165

28453元/平

小区均价:28181元/平

元兴新里二手房127万

精致一室 品质生活 临近下瓦房地铁站

元兴新里| 1室1厅 | 34.95平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

127

36338元/平

小区均价:40000元/平

元兴新里二手房183万

元兴新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

元兴新里| 2室1厅 | 45.43平

中层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

183

40282元/平

小区均价:40000元/平

白云里二手房179万

公产独单采光好,中楼层适合一次性付款客户。

白云里| 1室1厅 | 40.43平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与围堤道交口

距6号线文化中心站792米满二

179

44274元/平

小区均价:36810元/平

湘江道二手房163万

私产,没有贷款,装修不错,中楼层,采光好

湘江道| 1室1厅 | 41.26平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米

163

39506元/平

小区均价:39506元/平

谊诚公寓二手房185万

谊诚小区全阳两室 地段好 仅此一套

谊诚公寓| 1室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米

185

31897元/平

小区均价:26732元/平

爱国北里二手房200万

低楼层两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

爱国北里| 2室1厅 | 41平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

200

48780元/平

小区均价:45623元/平

跃进楼二手房137万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

跃进楼| 1室1厅 | 25.08平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米

137

54625元/平

小区均价:71315元/平

育贤里二手房140万

此房是二室,业主诚意出售,看房随时

育贤里| 2室1厅 | 61平

中层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米

140

22951元/平

小区均价:28181元/平

安德公寓二手房196万

安德公寓 私产房 大一室价格可商议

安德公寓| 1室1厅 | 50.25平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

196

39005元/平

小区均价:37754元/平

景兴西里二手房106万

河西一片 采光无遮挡 诚意卖价钱可议

景兴西里| 1室1厅 | 25.38平

中层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

106

41765元/平

小区均价:36385元/平

景福里二手房180万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

宾水北里二手房145万

宾水北里小区 模范社区 精致两室 品质生活

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

145

24876元/平

小区均价:32044元/平

四化里二手房163万

无贷款 业主诚心出售,上海道小学

四化里| 1室1厅 | 24.6平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

163

66260元/平

小区均价:43776元/平

修业里二手房119万

修业里,1室1厅1卫,私产,中层

修业里| 1室1厅 | 34.56平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

119

34433元/平

小区均价:41091元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

富裕大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

平江北里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

平江北里| 2室1厅 | 60平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

185

30833元/平

小区均价:34596元/平

谊景小区畅园里二手房189万

谊景小区畅园里,2室1厅0卫,私产,中层

谊景小区畅园里| 2室1厅 | 58.72平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  平江道与越秀路交口南侧

距6号线文化中心站773米降价

189

32187元/平

小区均价:29063元/平

常州里二手房125万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室2厅 | 68.8平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

125

18169元/平

小区均价:16849元/平

三潭西里二手房129万

房子地段好配套齐 楼层好 性价比高 价可议

三潭西里| 2室1厅 | 58.6平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

129

22014元/平

小区均价:26647元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

跃进楼| 1室1厅 | 25.63平

中层/4层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米随时可看

115

44869元/平

小区均价:71315元/平

玉皇里二手房200万

玉皇里,3室1厅1卫,拎包入住,南北通透

玉皇里| 3室1厅 | 50.95平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米

200

39254元/平

小区均价:33685元/平

萦东温泉花园二手房118万

三楼偏独南北通透 出门菜市场随时看房

萦东温泉花园| 1室1厅 | 57.05平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

118

20684元/平

小区均价:21324元/平

金昌里二手房108万

金昌里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

金昌里| 2室1厅 | 63平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

距5号线津塘路站942米

108

17143元/平

小区均价:19435元/平