建宁里二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

朝园里二手房188万

位置优越 紧邻西南角 天津劝业场

朝园里| 2室1厅 | 55.68平

低层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二降价

188

33764元/平

小区均价:44093元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

临渭佳园二手房173万

私产过两年,电梯房,楼龄新 低楼层

临渭佳园| 2室1厅 | 60.65平

低层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

173

28524元/平

小区均价:25694元/平

地环里二手房157万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

地环里| 2室1厅 | 55平

低层/7层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二

157

28545元/平

小区均价:27019元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 私产房 五马路片

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

义兴南里二手房172万

私产能贷款 满五 税费低 业主诚意出售

义兴南里| 2室1厅 | 61.23平

中层/6层 西北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

172

28091元/平

小区均价:26761元/平

增产道团结里二手房135万

市内 可 可贷款 近地铁 急卖

增产道团结里| 2室2厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

满二

135

21324元/平

小区均价:22745元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

欧亚花园二手房189万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

欧亚花园| 1室1厅 | 63.55平

中层/17层 西北 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米满二

189

29740元/平

小区均价:29740元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

中冶德贤公馆二手房110万

民水民电一室 诚意出售 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.3平

中层/28层 西北 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

110

18550元/平

小区均价:28755元/平

12