浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

金厦水语花城水溪苑二手房127万

金厦水语花城水溪苑,1室1厅1卫,私产,低层

金厦水语花城水溪苑| 1室1厅 | 50.41平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

127

25193元/平

小区均价:17266元/平

名都新园二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

名都新园| 2室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

200

30303元/平

小区均价:25562元/平

树德里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

树德里| 1室1厅 | 54平

低层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

180

33333元/平

小区均价:68889元/平

宜川北里二手房160万

宜川北里,2室1厅1卫,银角,南北通透

宜川北里| 2室1厅 | 57.03平

低层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

160

28055元/平

小区均价:29719元/平

恒大御景湾二手房160万

恒大御景湾,2室2厅1卫,私产,低层

恒大御景湾| 2室2厅 | 63.16平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

25332元/平

小区均价:15140元/平

龙海公寓二手房180万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,低层

龙海公寓| 1室1厅 | 52.31平

低层/4层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二降价

180

34410元/平

小区均价:35294元/平

惠众家园二手房175万

采光无遮挡,房主诚意卖,小区中间位置

惠众家园| 2室1厅 | 69.9平

低层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

满二

175

25036元/平

小区均价:20623元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

明和里二手房160万

洋房中楼层 诚意卖 总价低 看房方便

明和里| 2室1厅 | 60.41平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二

160

26486元/平

小区均价:22772元/平

东屏园二手房168万

出门地铁 二楼低楼层 业主诚意卖房 随时看

东屏园| 1室1厅 | 60.7平

低层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站210米满二

168

27677元/平

小区均价:25507元/平

春华里二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 54.83平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

135

24622元/平

小区均价:24622元/平

级升里二手房168万

级升里小区 楼层好 私产过5年 性价比高

级升里| 2室1厅 | 64.7平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

168

25966元/平

小区均价:29215元/平

延安楼二手房142万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

延安楼| 2室1厅 | 54.15平

低层 南北 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与黄河道交口

距2号线芥园西道站498米满二

142

26223元/平

小区均价:26223元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

级升里二手房188万

南北通透 税费低 业主诚意出售

级升里| 2室1厅 | 64.4平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

188

29193元/平

小区均价:29215元/平

拾华里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

拾华里| 1室1厅 | 65平

低层/18层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-华苑街  新产业园区华苑产业区迎水道148-150号

距3号线华苑站182米满二

130

20000元/平

小区均价:20000元/平

卧龙东里二手房159万

一楼南北通透 三室两间阳面卧室 北面赠送小院

卧龙东里| 3室1厅 | 64.91平

低层/1层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二降价

159

24495元/平

小区均价:25138元/平

金厦水语花城水溪苑二手房129万

花园洋房 70年大产权 赠露台 带车位

金厦水语花城水溪苑| 1室1厅 | 62.95平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

129

20492元/平

小区均价:17266元/平

环湖东里二手房174万

带装修 可直接入住,低楼层,价格优惠

环湖东里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二

174

30000元/平

小区均价:28421元/平

宾水东里二手房169万

宾水东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 60.51平

低层/8层 南北 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

169

27929元/平

小区均价:28000元/平

环湖南里二手房154万

环湖南里,2室1厅1卫,私产,低层

环湖南里| 2室1厅 | 55.16平

低层/4层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二随时可看降价

154

27919元/平

小区均价:28462元/平

和泓四季恋城春秀园二手房153万

和泓四季恋城春秀园,2室2厅1卫,带小院,婚房适宜

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 67.57平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

153

22643元/平

小区均价:17024元/平

弘泽风度二手房125万

小区靠里位置 不临街电梯洋房 采光好看房方便

弘泽风度| 1室1厅 | 59.33平

低层/7层 南北 精装 普通住宅

河北-建昌道  育红路与淮安西道交口

距3号线铁东路站956米满二

125

21069元/平

小区均价:21069元/平

和泓四季恋城春秀园二手房127万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

和泓四季恋城春秀园| 1室1厅 | 55平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二降价

127

23091元/平

小区均价:17024元/平

123