育贤里二手房165万

育贤里 中间楼层 南北通透 业主诚意出售

育贤里| 2室1厅 | 57.99平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米

165

28453元/平

小区均价:28181元/平

万和里二手房165万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

万和里| 2室1厅 | 64.27平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

165

25673元/平

小区均价:16663元/平

义兴南里二手房165万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 64.07平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

165

25753元/平

小区均价:26761元/平

名都新园二手房165万

户型:1房1厅1卫1台。2.朝向好南,前后无遮挡

名都新园| 2室1厅 | 68.94平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米随时可看

165

23934元/平

小区均价:25562元/平

风湖里二手房165万

风湖里 南北两室 好楼层 随时能看 价可议

风湖里| 2室1厅 | 60.87平

低层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

165

27107元/平

小区均价:26031元/平

华庆里二手房164万

中环内 地铁站附近 低楼层 小区中间

华庆里| 2室1厅 | 66.28平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米

164

24744元/平

小区均价:19778元/平

水木天成闻涛园二手房163万

小区靠里位置不临街通透一室看房方便

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 65.63平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

163

24836元/平

小区均价:18147元/平

泊江东里二手房163万

泊江东里私产 南北两室 大客厅 中间位置

泊江东里| 2室1厅 | 57.86平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米降价

163

28171元/平

小区均价:26112元/平

育贤里二手房163万

育贤里 南北通透 不到顶 价格可议

育贤里| 2室1厅 | 58平

高层/5层 南北 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

163

28103元/平

小区均价:28181元/平

金厦新都涵溪园二手房163万

60.25小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都涵溪园| 1室1厅 | 60.25平

低层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米满二

163

27054元/平

小区均价:22967元/平

临江里二手房163万

临江里 私产过5年 后期费用低 诚意卖房

临江里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

163

25077元/平

小区均价:25050元/平

环湖东里二手房162万

环湖东里 私产过五年 性价比高 价格可议

环湖东里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

162

28421元/平

小区均价:28421元/平

光华里二手房162万

光华里,2室1厅1卫,金角,主卧出台

光华里| 2室1厅 | 55.2平

中层/5层 南北 简装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米降价

162

29348元/平

小区均价:33877元/平

澳龙花园二手房162万

澳龙花园,1室1厅1卫,私产,高层

澳龙花园| 1室1厅 | 59.99平

高层/8层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距6号线肿瘤医院站1532米

162

27005元/平

小区均价:25364元/平

大通时尚花园二手房162万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大通时尚花园| 1室1厅 | 62平

高层/9层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

162

26129元/平

小区均价:26129元/平

德邻里二手房162万

德邻里,2室1厅1卫,私产,高层

德邻里| 2室1厅 | 56.23平

高层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

162

28810元/平

小区均价:35590元/平

惠阳里二手房162万

越秀路 前进道 惠阳里 南北 两室私产 河西一片

惠阳里| 2室1厅 | 61.02平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米降价

162

26549元/平

小区均价:38753元/平

宾水南里二手房162万

宾水南里 私产南北通透 户型好 诚信出售

宾水南里| 2室1厅 | 56.21平

低层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米降价

162

28820元/平

小区均价:30957元/平

昔阳里二手房162万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

昔阳里| 2室1厅 | 63.4平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与泾水道交口

距2号线咸阳路站867米

162

25552元/平

小区均价:23762元/平

云广新里二手房162万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

云广新里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

162

26129元/平

小区均价:31942元/平

祥瑞家园二手房162万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 67.51平

中层/22层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米

162

23996元/平

小区均价:18991元/平

西湖里二手房161万

西湖里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

西湖里| 2室1厅 | 62.39平

中层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

161

25805元/平

小区均价:31951元/平

卫安中里二手房160.5万

卫安中里,2室1厅1卫,主卧出台,家电齐全

卫安中里| 2室1厅 | 61.7平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

160.5

26013元/平

小区均价:32525元/平

花港里二手房160万

花港里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

花港里| 2室1厅 | 54平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米满二

160

29630元/平

小区均价:25752元/平

雅安西里二手房160万

雅安西里 楼层好 性价比高 价格可议

雅安西里| 2室1厅 | 53平

中层/4层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米满二

160

30189元/平

小区均价:26187元/平