河通花园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平

中海寰宇天下二手房135万

河西三片 次新房一室 有装修 即买即用

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

低层/27层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

135

24047元/平

小区均价:37179元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

增产道团结里二手房135万

市内 可 可贷款 近地铁 急卖

增产道团结里| 2室2厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

满二

135

21324元/平

小区均价:22745元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

宝利国际二手房160万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

金领花园二手房103万

金领花园小区 花园式社区 精致一室 。

金领花园| 1室1厅 | 53平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

103

19434元/平

小区均价:22928元/平

环湖南里二手房175万

环湖东里大两室业主诚心出售价格可谈

环湖南里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

175

30172元/平

小区均价:28462元/平

中南广场西区二手房200万

金角 落地窗 采光好 修 看房方便

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

先春园世春里二手房140万

该房源为私产,满两年,税费低,一次性贷款均可

先春园世春里| 1室1厅 | 54.99平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二降价

140

25459元/平

小区均价:26293元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

瑞景名郡二手房196万

东照两室 地段好 紧邻医科大学附属 无遮挡

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

低层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

196

39106元/平

小区均价:43206元/平

福宏里二手房185万

福宏里 产权清晰 适宜居住 交通便利

福宏里| 1室1厅 | 68.7平

低层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站505米满二

185

26929元/平

小区均价:25824元/平

中冶德贤公馆二手房130万

民水民电精装一室 诚意出售 价格可议

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 56.45平

低层/28层 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

130

23029元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房120万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

雅致里二手房150万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米满二

150

26316元/平

小区均价:22619元/平

宝利国际二手房127万

宝利国际次新小区私产能贷款必看好房

宝利国际| 1室1厅 | 63.19平

低层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

127

20098元/平

小区均价:27082元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平

中冶德贤公馆二手房135万

单价总价合适 临近地铁一号线 看房方便 装修好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.26平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

135

23577元/平

小区均价:28755元/平

12