金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

和苑小区康和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房109万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

碧春园二手房100万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

雅境新枫尚二手房198万

新梅江大一室 小学 修

雅境新枫尚| 1室1厅 | 60平

高层/28层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二

198

33000元/平

小区均价:29274元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

富满里二手房155万

南北通透 税费低 业主诚意出售

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

150

26786元/平

小区均价:25315元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观小区 新出房源 户型好 低总价

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

新华园二手房188万

水上公园电梯洋房 可改两室 双地铁 拎包入住

新华园| 1室1厅 | 64.6平

高层/9层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站211米满二

188

29102元/平

小区均价:29102元/平

气象南里二手房115万

气象南里,2室1厅1卫,私产,高层

气象南里| 2室1厅 | 63.5平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二随时可看

115

18110元/平

小区均价:27412元/平

富华梅江公馆二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.78平

高层/23层 精装 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

18243元/平

小区均价:18657元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

秋实园二手房145万

河东 可 可贷款 价格可议 急卖

秋实园| 1室1厅 | 58平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米满二

145

25000元/平

小区均价:24923元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

巨福新园二手房153万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

巨福新园| 1室1厅 | 53.23平

高层/5层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米满二

153

28743元/平

小区均价:25108元/平

裕阳大厦二手房128万

小区靠里位置 临街 装修不错 看房方便

裕阳大厦| 1室1厅 | 50.66平

高层/12层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米满二

128

25266元/平

小区均价:22889元/平

华馨公寓二手房159万

华馨公寓大一室附近:前程小学,28中,32中

华馨公寓| 1室1厅 | 55.88平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

159

28454元/平

小区均价:25773元/平

华馨公寓二手房152万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华馨公寓| 1室1厅 | 63.98平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

152

23757元/平

小区均价:25773元/平

弘丽园二手房130万

弘丽园,1室1厅1卫,私产,高层

弘丽园| 1室1厅 | 57.79平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

130

22495元/平

小区均价:24860元/平

龙都花园二手房160万

小区靠里位置 不临街提前联系 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平