风荷园二手房180万

风荷园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

凤仪园二手房182万

凤仪园小区楼层好私产过五年性价比 价格可议

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

182

35162元/平

小区均价:37037元/平

郁园里二手房122万

花园式社区 精致一室 品质生活

郁园里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

122

18209元/平

小区均价:22222元/平

嘉陵南里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘉陵南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

158

23582元/平

小区均价:28342元/平

宝利国际二手房135万

五马路小学 电梯房 总价位低 户型好

宝利国际| 1室1厅 | 59.99平

中层/27层 西 简装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看

135

22504元/平

小区均价:27082元/平

苏堤西里二手房135万

苏堤西里,1室1厅1卫,私产,高层

苏堤西里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

135

27000元/平

小区均价:21438元/平

育贤里二手房183万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 64.27平

低层/5层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

183

28474元/平

小区均价:28181元/平

飞云东里二手房125万

飞云东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 67.95平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

125

18396元/平

小区均价:26218元/平

汾阳里二手房158万

全明户型 大两室 两室夹厅 单价低 可贷款

汾阳里| 2室1厅 | 66.9平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

158

23617元/平

小区均价:22740元/平

临渭佳园二手房122万

私产电梯房 南开北片小学 双地铁低 于市场价

临渭佳园| 1室1厅 | 54.07平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米随时可看

122

22563元/平

小区均价:25694元/平

翠峰里二手房198万

翠峰里,1室1厅1卫,私产,低层

翠峰里| 1室1厅 | 62.57平

低层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1163米

198

31645元/平

小区均价:28049元/平

川府小区川东里二手房120万

业主诚意出售,私产过五年,无抵押,产权清晰

川府小区川东里| 1室1厅 | 52.47平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与前江路交口

距2号线咸阳路站1363米

120

22870元/平

小区均价:24920元/平

环湖南里二手房200万

中原精选好房 一楼 双阳金角两室

环湖南里| 2室1厅 | 51平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

200

39216元/平

小区均价:28462元/平

天环里二手房125万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天环里| 2室1厅 | 59.19平

高层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

125

21118元/平

小区均价:25994元/平

兴云里二手房195万

南开北片,临近广开四马路地铁2号线

兴云里| 1室1厅 | 62.08平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米满二

195

31411元/平

小区均价:31020元/平

蔚蓝轩二手房153万

1.私产 过两年 2.有二套 无贷款.

蔚蓝轩| 2室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

153

28868元/平

小区均价:29317元/平

华阳里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 50.65平

低层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米随时可看

180

35538元/平

小区均价:30833元/平

凤仪园二手房189万

凤仪园 位置好 紧邻和平 南开北片 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 53.2平

高层/16层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

189

35526元/平

小区均价:37037元/平

云龙里二手房120万

临近地铁6号线鞍山西道站 配套齐

云龙里| 2室1厅 | 59.81平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

120

20064元/平

小区均价:19369元/平

昆裕里二手房189万

昆裕里,2室1厅1卫,私产,中层

昆裕里| 2室1厅 | 57.66平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

189

32778元/平

小区均价:37238元/平

荣迁东里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 附近配套齐全

荣迁东里| 2室1厅 | 64.09平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

140

21844元/平

小区均价:27689元/平

宜宾北里二手房145万

宜宾北里,2室1厅1卫,私产,高层

宜宾北里| 2室1厅 | 61.69平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站364米满二

145

23505元/平

小区均价:24450元/平

怀庆里二手房158万

怀庆里,1室1厅1卫,私产,高层

怀庆里| 1室1厅 | 56.4平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

158

28014元/平

小区均价:36879元/平

汾阳里二手房160万

私产大两室 低于市场价 双地铁沿线 价位可仪

汾阳里| 2室1厅 | 56.78平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

160

28179元/平

小区均价:22740元/平

广灵里二手房155万

广灵里小区 居住型社区 精致2室 品质生活

广灵里| 2室1厅 | 64.59平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米满二

155

23998元/平

小区均价:22225元/平