金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

金领花园二手房106万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城全阳两室地段好紧邻地铁出口仅此一套

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

城上城龙亭家园二手房149万

户型实用无浪费面积 不临街不把边

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

东瑞家园二手房103万

河东区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

富满里二手房155万

南北通透 税费低 业主诚意出售

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

安德公寓二手房195万

紧邻人民公园 周边配套齐全 适合居住

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

海河大观一期二手房145万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房140万

可平迁户口 河西一片 精装修 投资回报率高

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

12345