锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

昆仑中心二手房135万

精装修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

香江花园二手房193万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 外语学院 江南公寓 私产两室

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

福旺花园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

体院宿舍二手房140万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

体院宿舍| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

140

27248元/平

小区均价:29375元/平

兴盛里二手房135万

房子产权清晰,无大税,业主诚心出售可放心购买

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

水畔花园二手房198万

水畔花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

富诚东里二手房170万

装修简单,小砖房,低密度社区,周边配套成熟

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

城上城龙亭家园二手房150万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

金领花园二手房105万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

宾水里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,铁角,西北带窗户

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

光华里二手房161万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

光华里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

161

26833元/平

小区均价:33877元/平

123