锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

喜年广场二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

喜年广场| 2室2厅 | 68.7平

低层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

135

19651元/平

小区均价:15440元/平

河通花园二手房115万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平

中冶德贤公馆二手房115万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

昆仑中心二手房135万

修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

香江花园二手房193万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,不临街

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,私产,中层

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,私产,中层

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

中海寰宇天下二手房135万

河西三片 次新房一室 有装修 即买即用

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

低层/27层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

135

24047元/平

小区均价:37179元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 江南公寓 私产两室 可贷款

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

福旺花园二手房133万

福旺花园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

体院宿舍二手房140万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

体院宿舍| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

140

27248元/平

小区均价:29375元/平

兴盛里二手房135万

户型方正,阳面采光好,私产可贷款总价低

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

水畔花园二手房198万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

富诚东里二手房170万

1.户型: 一房 一厅 一卫 一台。

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

龙井里二手房150万

龙井里 可贷款 近地铁 急卖

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 150万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

1234