金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金研里二手房123万

私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距1号线小白楼站885米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

和苑小区康和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房109万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距3号线西康路站228米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

枫桥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

卫津南路112号二手房115万

卫津南路112号,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

卫津南路112号| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看

115

22086元/平

小区均价:24651元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

弘丽园二手房119万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 57.35平

高层/7层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

119

20750元/平

小区均价:24860元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

碧春园二手房100万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园两室 小区 高楼层视 野好

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平

金厦新都梦溪园二手房117万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都梦溪园| 1室1厅 | 58平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米满二随时可看

117

20172元/平

小区均价:15909元/平

居祥里二手房170万

居祥里,1室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 1室1厅 | 65.01平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二

170

26150元/平

小区均价:28017元/平

御溪园二手房110万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属 婚房装修

御溪园| 1室1厅 | 70平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

天大四季村二手房165万

天大四季村 私产两室 可贷款 小区中间位置

天大四季村| 2室1厅 | 60.59平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米满二

165

27232元/平

小区均价:33085元/平

跃升里二手房108万

红桥本,70年产权,出行方便。

跃升里| 2室1厅 | 57.53平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-向阳路  西青道与密云路交口西侧

距2号线卞兴站915米满二

108

18773元/平

小区均价:18409元/平

富华梅江公馆二手房129万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.42平

高层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

129

19719元/平

小区均价:18657元/平

文玥里二手房130万

文玥里,2室1厅1卫,客厅朝南,南北通透

文玥里| 2室1厅 | 60.78平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

130

21389元/平

小区均价:32637元/平

雅境新枫尚二手房198万

新梅江大一室 小学 修

雅境新枫尚| 1室1厅 | 60平

高层/28层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二

198

33000元/平

小区均价:29274元/平

连心里二手房137万

连心里,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

连心里| 2室1厅 | 56.43平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  海洋道与冶金路交口

距2号线咸阳路站356米满二

137

24278元/平

小区均价:27100元/平

大地十二城四期清枫园二手房109万

清枫园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城四期清枫园| 1室1厅 | 68.16平

高层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

109

15992元/平

小区均价:16303元/平

东方环球影城二手房102万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

102

15055元/平

小区均价:12800元/平

金筑家园二手房108万

金筑2015年次新房 小砖楼师范片精.装

金筑家园| 1室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二

108

20172元/平

小区均价:24483元/平

观园公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

观园公寓| 1室1厅 | 63.81平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

128

20060元/平

小区均价:25761元/平