泊江东里二手房140万

方向朝南 全明户型 业主诚意出售

泊江东里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米满二降价

140

22286元/平

小区均价:26112元/平

百合春天雪莲东里二手房115万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 64.54平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

115

17818元/平

小区均价:14813元/平

兴泰西里二手房137万

可 可贷款 近地铁 急卖 满五年 税费低

兴泰西里| 2室1厅 | 62.12平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二降价

137

22054元/平

小区均价:22453元/平

中山门东里二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中山门东里| 2室1厅 | 63.05平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与团结东道交口北侧

距9号线中山门站704米降价

104

16495元/平

小区均价:17975元/平

彩丽园(高层)二手房130万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

彩丽园(高层)| 1室1厅 | 67.29平

低层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米

130

19319元/平

小区均价:14749元/平

唐口新村六段二手房129万

通透两室 地段好 视野棒 小区环境优雅

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.44平

中层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二降价

129

22856元/平

小区均价:20275元/平

万科水晶城聆梦园二手房166万

水晶城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科水晶城聆梦园| 1室1厅 | 58.64平

高层/7层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站677米降价

166

28308元/平

小区均价:30010元/平

义兴里二手房178万

义兴里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

义兴里| 2室1厅 | 60.82平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

178

29267元/平

小区均价:26402元/平

龙禧园二手房129万

龙禧园 小两室 有意向坐下来详谈有惊喜

龙禧园| 2室1厅 | 68.37平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

129

18868元/平

小区均价:15406元/平

龙禧园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

龙禧园| 1室1厅 | 58.74平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

115

19578元/平

小区均价:15406元/平

第六大道俊东公寓二手房113万

万达旁 俊东公寓 复式两室 民水电

第六大道俊东公寓| 2室1厅 | 60.12平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站214米降价

113

18796元/平

小区均价:20232元/平

红磡花园二手房195万

地理位置好 性价比高 看房方便 业主诚心卖房

红磡花园| 1室1厅 | 56.04平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米降价

195

34797元/平

小区均价:32318元/平

雅泰公寓二手房180万

雅泰公寓 花园式社区 精致2室 品质生活

雅泰公寓| 2室1厅 | 67.13平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米降价

180

26814元/平

小区均价:20341元/平

风采里二手房115万

新村 私产 可贷款 有钥匙 看房方便

风采里| 2室1厅 | 69.95平

高层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

115

16440元/平

小区均价:17505元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥林匹克花园枫叶苑| 1室1厅 | 50.32平

中层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米随时可看

135

26828元/平

小区均价:21705元/平

瑞盈园二手房119万

出门即是刘园地铁 采光好温馨大居室

瑞盈园| 1室1厅 | 68.35平

中层/14层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

七天新上距1号线刘园站515米

119

17410元/平

小区均价:13839元/平

宇翔园二手房149万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宇翔园| 1室1厅 | 59平

高层/7层 简装 2003年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与汾水道交口

距2号线芥园西道站517米

149

25254元/平

小区均价:23741元/平

佳园北里二手房115万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳园北里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

115

19828元/平

小区均价:14262元/平

民畅园二手房109万

前排无遮挡 不临街 有装修 价位可谈

民畅园| 1室1厅 | 61.42平

低层/32层 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

109

17747元/平

小区均价:14892元/平

先春园世春里二手房160万

户型方正 采光好 距离水游城500米 价位合适

先春园世春里| 1室1厅 | 62.33平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二

160

25670元/平

小区均价:26293元/平

华城景苑盛和嘉园二手房100万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适新上好房源、

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 62.68平

低层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

100

15954元/平

小区均价:12523元/平

水木天成闻涛园二手房107万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 57.67平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

107

18554元/平

小区均价:18147元/平

碧春园二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

碧春园| 1室1厅 | 51.41平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

105

20424元/平

小区均价:11464元/平

涟源里二手房120万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

涟源里| 2室1厅 | 69.17平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

120

17349元/平

小区均价:13798元/平

昕旺北苑二手房103万

小区安静.邻里和睦,诚意看房,提前预约

昕旺北苑| 1室1厅 | 59.45平

中层/24层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

103

17325元/平

小区均价:18861元/平