雅境花语城二手房184万

小区靠里位置 不临街 一楼 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

奥城公寓二手房105万

水上小学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

奥城公寓二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

融创城融义园二手房166万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

融创城融义园| 1室1厅 | 64平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

166

25938元/平

小区均价:19775元/平

金厦水语花城花溪苑二手房105万

南向一室 明厨明卫 一梯两户 临物美

金厦水语花城花溪苑| 1室2厅 | 58.19平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二随时可看

105

18044元/平

小区均价:15490元/平

御河湾新苑二手房121万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

果园里二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 1室1厅 | 68平

低层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

27941元/平

小区均价:34787元/平

迎春里二手房200万

西康路小学附近,两室中单,采光好,楼层佳。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

林东大楼二手房160万

新华南和耀华小学附近,一室朝南,采光好,楼层佳

林东大楼| 1室1厅 | 52.33平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

160

30575元/平

小区均价:58694元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

前进新里二手房115万

前进新里,1室1厅1卫,私产,低层

前进新里| 1室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二降价

115

19465元/平

小区均价:23235元/平

雅境花语城二手房177万

仁湖里新出一室 55平 中间楼层

雅境花语城| 1室1厅 | 55.44平

低层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二随时可看

177

31926元/平

小区均价:30053元/平

远洋风景润风家园二手房110万

远洋风景小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

110

15714元/平

小区均价:15199元/平

环湖东里二手房180万

环湖东里,2室1厅1卫,私产,低层

环湖东里| 2室1厅 | 53.4平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

180

33708元/平

小区均价:28421元/平

龙海公寓二手房176万

湘江道小学 阳面 私产 精 装 下瓦房地铁站旁

龙海公寓| 1室1厅 | 51.59平

低层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

176

34115元/平

小区均价:35294元/平

龙海公寓二手房136万

湘江道片 精致一室 满五无二,看房方便

龙海公寓| 1室1厅 | 54平

低层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

136

25185元/平

小区均价:35294元/平

华润紫阳里二手房190万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 1室1厅 | 56.87平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

33410元/平

小区均价:34787元/平

盛世嘉园二手房105万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 57.93平

低层/6层 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

105

18125元/平

小区均价:15591元/平

景瑞誉璟天地二手房109.8万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

景瑞誉璟天地| 1室1厅 | 62.43平

低层/18层 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

109.8

17588元/平

小区均价:17874元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

华庆里二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华庆里| 1室1厅 | 54.71平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

120

21934元/平

小区均价:19778元/平

华亭里二手房145万

全新修 实现舒适三房 业主一手房 新婚

华亭里| 2室1厅 | 61平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

145

23770元/平

小区均价:22145元/平

华亭里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华亭里| 1室1厅 | 52.39平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

110

20996元/平

小区均价:22145元/平

123