和苑小区康和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房109万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修一居室 朝东看海河 随时看

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

富裕大厦二手房190万

修 小区环境好 配套完善 临近下瓦房地铁站

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

海河大观一期二手房130万

本小区精品房源 一室 业主急售

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

欣荣馨苑二手房125万

房型格局好用。没有浪费面积,,

欣荣馨苑| 1室1厅 | 70平

中层/24层 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

125

17857元/平

小区均价:21231元/平

中海八里臺二手房200万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室2厅 | 56.27平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

200

35543元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

兴业家园二手房130万

兴业家园 精 装修大一室 带电梯 交通便利

兴业家园| 1室1厅 | 53.07平

高层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

130

24496元/平

小区均价:26652元/平

海景文苑二手房162.8万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海景文苑| 1室1厅 | 60.71平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

162.8

26816元/平

小区均价:39780元/平

春晓花园二手房170万

春晓花园 一室一厅 阳面采光好 诚意卖

春晓花园| 1室1厅 | 67.7平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米满二降价

170

25111元/平

小区均价:29159元/平

和苑小区国和园二手房104万

新上好房源 满两年 高楼层 毛坯

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

104

16232元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区康和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 68.42平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

115

16808元/平

小区均价:14622元/平

泓林园二手房110万

中间楼层 总价低诚意买还可以谈

泓林园| 1室1厅 | 57.31平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  微山路赤水东道交口

满二随时可看降价

110

19194元/平

小区均价:12823元/平

富华梅江公馆二手房145万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

和苑小区国和园二手房127万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

127

18998元/平

小区均价:12651元/平

水语湾二手房130万

水语小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水语湾| 1室1厅 | 59.83平

中层/28层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

130

21728元/平

小区均价:20723元/平

京津一品二手房107万

京津一品小区 户型好 低总价

京津一品| 2室2厅 | 56.54平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

107

18925元/平

小区均价:18457元/平

金隅悦城茗香苑二手房180万

金隅悦城 一居室 价格可谈 好房急售

金隅悦城茗香苑| 1室1厅 | 61平

高层/14层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米满二

180

29508元/平

小区均价:17084元/平

和苑小区绵和园二手房114万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.3平

高层/25层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

114

17729元/平

小区均价:15204元/平

东方环球影城二手房160万

小区为开放式小区,配有地上停车位

东方环球影城| 2室2厅 | 56.96平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

160

28090元/平

小区均价:12800元/平

畅悦华庭二手房103万

小区靠里位置 不临街 前无遮挡 看房方便

畅悦华庭| 1室1厅 | 61平

高层/21层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

103

16885元/平

小区均价:13419元/平

云江新苑二手房145万

云江新苑,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

云江新苑| 1室1厅 | 56平

中层/28层 简装 2015年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

满二

145

25893元/平

小区均价:25221元/平

中央公馆二手房180万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中央公馆| 1室1厅 | 68平

中层/28层 简装 2011年 商住

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

180

26471元/平

小区均价:25228元/平

12