碧云里二手房200万

西康路小学附近,交通便利,衣、食、住、行设施齐全

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

东瑞家园二手房103万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

海河大观一期二手房140万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

龙井里二手房150万

龙井里 可贷款 近地铁 急卖

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

龙德里二手房153万

龙德里,1室1厅1卫,私产,低层

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

低层/13层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

153

28754元/平

小区均价:29371元/平

万科金奥国际二手房110万

生活方便 小学中学都有 菜市场 公交

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

昆仑中心二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

日环里二手房159万

鞍山西道商圈 可 可贷款 近地铁

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

海河大观一期二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房小区 次新房 人文素质高

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平