东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

富满里二手房155万

南北通透 税费低 业主诚意出售

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

昆仑中心二手房135万

精装修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

香江花园二手房193万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

华安北里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

民建北里二手房138万

民建北里通透户型业主急售价格可谈

民建北里| 1室1厅 | 62.68平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二

138

22017元/平

小区均价:21493元/平

金领花园二手房105万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

李七庄北里二手房123万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

中冶德贤公馆二手房105万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

西楼北里二手房160万

闽侯路小学 私产房 西楼北里 价格可商议

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利,

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

义兴里二手房119万

私产过五年 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

益寿东里二手房110万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

110

17980元/平

小区均价:18949元/平

延生里二手房180万

税费低,业主诚意出售,还带两个车位

延生里| 1室1厅 | 56.56平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

180

31825元/平

小区均价:37444元/平

城上城尚佳新苑二手房128万

本小区房源 LOFT两室 居住舒适

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.23平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

128

21982元/平

小区均价:40279元/平

海景文苑二手房160万

商品房 精品一室 紧邻地铁 配套成熟

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二随时可看降价

160

27032元/平

小区均价:39780元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

光华里二手房142万

光华里 私产房 两室 诚心出售 看房方便

光华里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

142

24011元/平

小区均价:33877元/平

西关北里二手房130万

.该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

130

24528元/平

小区均价:23315元/平

12