汇贤里二手房105万

房子满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

城上城龙亭家园二手房140万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 54.09平

高层/20层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

140

25883元/平

小区均价:41180元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

福盛花园二手房185万

福盛花园,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

福盛花园| 1室1厅 | 62.95平

高层/21层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米

185

29388元/平

小区均价:38942元/平

金盛国际二手房189万

金盛国际,1室1厅1卫,空房,轨交便利

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

高层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

189

29513元/平

小区均价:35769元/平

宁乐里二手房131万

私产 西北通透 不到顶 装修好 看房方便

宁乐里| 2室1厅 | 56.7平

高层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

131

23104元/平

小区均价:28889元/平

万和里二手房117万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万和里| 2室1厅 | 63.69平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

117

18370元/平

小区均价:16663元/平

万达广场尚东雅园二手房138万

小区为成熟社区配套齐全,河东商业街上盖房源.

万达广场尚东雅园| 1室2厅 | 63.43平

高层/28层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

138

21756元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房109万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万达广场尚东雅园| 1室2厅 | 63.44平

高层/28层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

109

17182元/平

小区均价:22317元/平

富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,不临街,银角

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

安德公寓二手房195万

南北两室 高楼层 过五无二 后期费用低

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

宁乐里二手房129万

宁乐里,2室1厅1卫,私产,高层

宁乐里| 2室1厅 | 57.53平

高层/6层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米随时可看

129

22423元/平

小区均价:28889元/平

华亭里二手房160万

户型较好南北通透业主诚意卖房子

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

华育里二手房180万

五马路小学 下楼就是 位置好

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

昆裕里二手房168万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

昆裕里| 3室1厅 | 63平

高层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看

168

26667元/平

小区均价:37238元/平

卫安中里二手房195万

北片中学 近地铁 小区中间 产权清晰

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

雅美里二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

兴业家园二手房149万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.62平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

149

22035元/平

小区均价:26652元/平

兴云里二手房110万

此房为私产房,过五年,业主诚心出售

兴云里| 1室1厅 | 53.43平

高层/7层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

110

20588元/平

小区均价:31020元/平

锦园里二手房119万

此价位在同等小区算是价格比较低的了

锦园里| 1室1厅 | 52.99平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

119

22457元/平

小区均价:22457元/平

怀安西里二手房128万

私产2室 总价低 过五年 诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 58.7平

高层/6层 西北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

128

21806元/平

小区均价:24492元/平

临渭佳园二手房159万

房龄新 有电梯 品质小区 业主急售

临渭佳园| 2室1厅 | 67.49平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

159

23559元/平

小区均价:25694元/平

123