柳景家园二手房100万

环内电梯房 户型好用 70年产权 私产

柳景家园| 2室1厅 | 62.35平

低层 南北 简装 普通住宅

津南-双港镇  天津大道与外环南路交口

距1号线双林站1309米

100

16038元/平

小区均价:15229元/平

柳苑里二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

柳苑里| 1室1厅 | 61.58平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

西青-杨柳青镇  西青杨柳青西青道人寿保险旁

满二

120

19487元/平

小区均价:19487元/平

连富里二手房120万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

金厦里二手房158万

此房源为修婚房,后期直接拎包入住

金厦里| 1室1厅 | 50.5平

低层/10层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-王顶堤  艳阳路与堤中街交口东南角

距6号线红旗南路站624米满二

158

31287元/平

小区均价:25231元/平

十纬路二手房138万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

十纬路| 2室1厅 | 62平

低层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  大王庄十纬路

距9号线十一经路站568米

138

22258元/平

小区均价:22768元/平

园荫里二手房148万

园荫里小区 楼层好 性价比高 价格可议

园荫里| 2室1厅 | 55.98平

低层/7层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-王顶堤  园荫道与苑西中路交口

距3号线王顶堤站452米降价

148

26438元/平

小区均价:28444元/平

雅安西里二手房155万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

雅安西里| 2室1厅 | 59.19平

低层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米降价

155

26187元/平

小区均价:26187元/平

万新村23区松风东里二手房106万

东盈里小区 楼层好 私产过五年

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 60.43平

低层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

106

17541元/平

小区均价:16098元/平

六纬路二手房168万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

六纬路| 1室1厅 | 51.29平

低层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

168

32755元/平

小区均价:22074元/平

来安里(浩海小区)二手房179万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 69.34平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

179

25815元/平

小区均价:21025元/平

龙江里二手房180万

诚信出售,价格可谈,小区位置佳,居民素质高

龙江里| 2室2厅 | 56.53平

低层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  双水道与梅林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站531米满二

180

31842元/平

小区均价:31842元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

靖泰里二手房150万

小区靠里位置 不临街 过五年 看房方便

靖泰里| 2室1厅 | 56.95平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

150

26339元/平

小区均价:21606元/平

科园公寓二手房121万

一楼两室 南北通透 全明户型 采光充足

科园公寓| 2室1厅 | 64.31平

低层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米随时可看降价

121

18815元/平

小区均价:15217元/平

如皋里二手房132万

河北区可贷款 急卖价格优惠

如皋里| 2室1厅 | 55.18平

低层/5层 南北 简装 1999年 普通住宅

河北-江都路  江都路与如东路交口

距5号线幸福公园站324米

132

23922元/平

小区均价:19171元/平

金沙江里二手房165万

临街楼门脸房随时看房价格优惠

金沙江里| 2室1厅 | 55.21平

低层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与月牙河道交口

距5号线月牙河站167米

165

29886元/平

小区均价:29886元/平

来福里二手房130万

东北向两室企业产业主诚意出售

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平

万科金奥国际二手房168万

可 可贷款 近地铁 急卖

万科金奥国际| 2室2厅 | 65.17平

低层/34层 南北 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二降价

168

25779元/平

小区均价:19897元/平