金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东 芳水河畔 低楼层 明厅两室 诚意卖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,私产,中层

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

邮政楼二手房127万

此房是私产,过五年,无贷款,业主诚意出售。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

荣迁西里二手房152万

楼层好 税费低 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

桃花园东里二手房159万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

十四经路二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻公交站 仅此一套

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

宸欣家园二手房130万

通透两室 地段好 无遮挡,看房方便

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

远洋国际未来里二手房145万

未来里小区 楼层好 私产 价格可议

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

大悦公寓二手房185万

大悦公寓小区 高档住宅小区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平