华腾里二手房148万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米随时可看

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

祥悦新居二手房112万

河东实验边上 两室采光好 价格好 急售

祥悦新居| 1室1厅 | 54.38平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与华昌大街交口

距2号线顺驰桥站244米

112

20596元/平

小区均价:23580元/平

东惠家园二手房110万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 60.85平

低层/31层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

110

18077元/平

小区均价:15418元/平

弘丽园二手房130万

弘丽园,1室1厅1卫,私产,高层

弘丽园| 1室1厅 | 57.79平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

130

22495元/平

小区均价:24860元/平

东兴园二手房129万

东兴园小区 精致一室 品质生活 业主诚心出售

东兴园| 1室1厅 | 62平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米满二

129

20806元/平

小区均价:19703元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房139万

新上房源 熙景园 满五年 无二套

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 98.17平

中层/16层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

139

14159元/平

小区均价:15598元/平

龙都花园二手房160万

小区靠里位置 不临街提前联系 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

贵环花园二手房115万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

贵环花园| 3室1厅 | 110平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

115

10455元/平

小区均价:10455元/平

金隅悦城茗香苑二手房105万

配套设施完善 菜市场 银行 商铺齐全

金隅悦城茗香苑| 1室1厅 | 61.46平

高层/14层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米

105

17084元/平

小区均价:17084元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房155万

和泓四季恋城夏欣园,3室1厅1卫,私产,中层

和泓四季恋城夏欣园| 3室1厅 | 95.98平

中层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米

155

16149元/平

小区均价:17143元/平

航天北里二手房130万

航天北里,1室1厅1卫,私产,中层

航天北里| 1室1厅 | 56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

130

23214元/平

小区均价:25263元/平

星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,私产,高层

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

宝翠花都听景园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 1室1厅 | 66平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

130

19697元/平

小区均价:16678元/平

晨辉里二手房140万

晨辉里 107.81平米 实验片两室 南北通透

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

140

12963元/平

小区均价:12963元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

盛庭名景位于刘园地铁站旁800米。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 90.49平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

125

13814元/平

小区均价:14881元/平

淮祥园二手房117万

淮祥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

淮祥园| 1室1厅 | 66.76平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米

117

17525元/平

小区均价:15607元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境舒适 次新房 人车分流 过五年税费低

盛耀华府| 2室1厅 | 91.93平

低层/23层 毛坯 2018年 商住

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14141元/平

小区均价:14865元/平

桃香园二手房145万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃香园| 2室2厅 | 94平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

145

15426元/平

小区均价:14487元/平

发电楼二手房103万

发电楼小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

发电楼| 2室1厅 | 55平

中层/6层 精装 1981年 普通住宅

北辰-北仓镇  高峰路于北仓道交口

103

18727元/平

小区均价:21170元/平

天大四季村二手房185万

天大四季村,2室1厅1卫,私产,高层

天大四季村| 2室1厅 | 54平

高层/4层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

185

34259元/平

小区均价:33085元/平

珑著二手房159万

珑著 瞰景高层 阳面两室 诚意卖 看房方便

珑著| 2室2厅 | 93.25平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

159

17051元/平

小区均价:17220元/平

瀛台里二手房110万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瀛台里| 2室1厅 | 93平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

110

11828元/平

小区均价:10933元/平