嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

御溪园二手房129万

御溪园 新小区 南北通透 满五 税费低

御溪园| 2室1厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

129

14333元/平

小区均价:16125元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

金地艺城华府北润华庭二手房157万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/6层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

157

16186元/平

小区均价:15761元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

雅境花语城二手房195万

仁湖里一室 66平米 230万 随时看房

雅境花语城| 1室2厅 | 66.53平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

195

29310元/平

小区均价:30053元/平

雅境花语城二手房188万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

恒大御景湾二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

140

12835元/平

小区均价:15140元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,私产,中层

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

正荣府二手房143万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

143

13619元/平

小区均价:14353元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修一居室 朝东看海河 随时看

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

正荣府二手房158万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

158

15048元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

15789元/平

小区均价:15761元/平

阳光一百北园二手房178万

很 全阳两室 大卧室大厅 采光无限好 急

阳光一百北园| 2室2厅 | 97.71平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

178

18217元/平

小区均价:22386元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房179万

想很近带车位离梦想很近带车位离

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

179

18818元/平

小区均价:17702元/平

富裕大厦二手房190万

修 小区环境好 配套完善 临近下瓦房地铁站

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

丰盛园二手房125万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

丰盛园| 1室1厅 | 52.31平

中层/11层 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二

125

23896元/平

小区均价:25000元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

1234