荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 一楼 地段好 紧邻中医附属

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

宝翠花都听景园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 1室1厅 | 66平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

130

19697元/平

小区均价:16678元/平

晨辉里二手房140万

晨辉里 107.81平米 实验片两室 南北通透

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

140

12963元/平

小区均价:12963元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 90.49平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

125

13814元/平

小区均价:14881元/平

淮祥园二手房117万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

淮祥园| 1室1厅 | 66.76平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米

117

17525元/平

小区均价:15607元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室1厅 | 91.93平

低层/23层 毛坯 2018年 商住

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14141元/平

小区均价:14865元/平

桃香园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃香园| 2室2厅 | 94平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

145

15426元/平

小区均价:14487元/平

发电楼二手房103万

南北通透 满五年 有二套 税费低 业主诚意出售

发电楼| 2室1厅 | 55平

中层/6层 精装 1981年 普通住宅

北辰-北仓镇  高峰路于北仓道交口

103

18727元/平

小区均价:21170元/平

天大四季村二手房185万

天大四季村,2室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

天大四季村| 2室1厅 | 54平

高层/4层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

185

34259元/平

小区均价:33085元/平

珑著二手房159万

珑著 瞰景高层 阳面两室 诚意卖 看房方便

珑著| 2室2厅 | 93.25平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米降价

159

17051元/平

小区均价:17220元/平

瀛台里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瀛台里| 2室1厅 | 93平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

110

11828元/平

小区均价:10933元/平

朝阳楼二手房135万

南北通透满五税费低业主诚意

朝阳楼| 2室1厅 | 70平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

135

19286元/平

小区均价:17680元/平

朝阳楼二手房106万

该房源楼层好,适合老年人居住。位置好。

朝阳楼| 2室1厅 | 52平

低层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

106

20385元/平

小区均价:17680元/平

高峰里二手房128万

主卧朝南能享受到全天候的采光客厅位于整体房间的

高峰里| 2室1厅 | 70平

中层/5层 简装 1988年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米

128

18286元/平

小区均价:12410元/平

盛仓新苑橙圃园二手房111万

集贤里小学 可 可贷款 近地铁 急卖

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 57.38平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米

111

19345元/平

小区均价:15068元/平

金地艺城华府北润华庭二手房164万

小区周边配套齐全,出门步行即到地铁?号线

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

164

17258元/平

小区均价:15761元/平

京津一品二手房110万

京津一品 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

半湾半岛二手房125万

此房源满两年,无二套,税费低,随时看房。

半湾半岛| 3室1厅 | 99.98平

高层/31层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

125

12503元/平

小区均价:14115元/平

飞云东里二手房105万

飞云东里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

105

20992元/平

小区均价:26218元/平

万达广场尚东雅园二手房195万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,高层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 93.9平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

195

20767元/平

小区均价:22317元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 98.17平

低层/16层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看

150

15280元/平

小区均价:15598元/平

柴楼新庄园竹园二手房120万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 94平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

120

12766元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园竹园二手房125万

房源位于小区头排,楼层好,采光好、双阳户型

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 94.4平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

125

13242元/平

小区均价:12238元/平