金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

金隅悦城晟悦园二手房158万

楼层好 私产过五年 性价比高 诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

云锦世家郦景园二手房199万

云锦南区 洋房两室 南北通透 修 保持好

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,私产,中层采光好

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,私产,中层

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

旭辉御景园二手房163万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,双阳台,小区中间位置

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

阳光城文澜公馆二手房185万

瑞景阳光城 新交房小区 带装修 诚意出售

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

中层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

185

17155元/平

小区均价:16877元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,空房,带露台

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

碧春园二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

泽信公园御府二手房135.8万

小区中间好位置中楼层,南北通透金角,业主诚意卖

泽信公园御府| 3室1厅 | 93.92平

中层/18层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与新致道交口西南侧

满二

135.8

14459元/平

小区均价:14459元/平

瑞康家园二手房118万

瑞康家园 一梯两户 H户型 全明户型 中间楼层

瑞康家园| 2室1厅 | 92.76平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

118

12721元/平

小区均价:13261元/平

碧桂园中骏天寰二手房128万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,私产,中层

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

中层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

128

13196元/平

小区均价:13793元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

振业名邸二手房192万

振业名邸 次新房 功能三居 过五年 红桥房本金角

振业名邸| 3室2厅 | 94.05平

中层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

192

20415元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层。

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

七纬路二手房115万

南北通透 满五有二 业主诚意出售

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

大地十二城四期清枫园二手房170万

清枫园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90.61平

中层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

170

18762元/平

小区均价:16303元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平