环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,私产,中层

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

三潭西里二手房165万

三潭西里,2室1厅1卫,私产,中层

三潭西里| 2室1厅 | 59.83平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

165

27578元/平

小区均价:26647元/平

水木天成闻涛园二手房115万

阳面大卧室 自己居住 南北通透

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 65.63平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

115

17522元/平

小区均价:18147元/平

津塘村二手房105万

津塘村 中间楼层 南北通透 诚意卖 看房方便

津塘村| 2室1厅 | 57.44平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大直沽  津塘村道与津塘路交口

距5号线津塘路站506米随时可看

105

18280元/平

小区均价:24894元/平

东北角艺术公寓二手房177万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.24平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

177

30922元/平

小区均价:31062元/平

紫瑞园二手房140万

紫瑞园 砖楼中楼层 南北通透 紧邻地铁一号线

紫瑞园| 1室1厅 | 65.66平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

140

21322元/平

小区均价:13322元/平

大地十二城三期枫桥园二手房110万

成熟社区 楼层好 采光视野好 诚心出售

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米随时可看

110

20029元/平

小区均价:16542元/平

兴泰西里二手房119万

空房 随时看随时签 私产3楼

兴泰西里| 1室1厅 | 52.74平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

119

22564元/平

小区均价:22453元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房190万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 68.28平

中层/7层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

190

27827元/平

小区均价:25315元/平

司法警校宿舍二手房145万

司法警校宿舍,2室1厅1卫,私产,中层

司法警校宿舍| 2室1厅 | 61平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米

145

23770元/平

小区均价:24853元/平

富顺里二手房146万

中间楼层,采光佳,南北通透 紧邻26幼和南湖小学

富顺里| 2室1厅 | 63.08平

中层/6层 南北 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米

146

23145元/平

小区均价:24277元/平

育贤里二手房150万

河西二片,中山小学,业主诚意出售

育贤里| 2室1厅 | 55.73平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米

150

26915元/平

小区均价:28181元/平

体院宿舍二手房180万

出行方便,紧邻地铁,砖房,双阳面

体院宿舍| 2室1厅 | 68.53平

中层/4层 南北 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米

180

26266元/平

小区均价:29375元/平

富满里二手房138万

南北通透二室带厅,卧室出阳台,南湖小学

富满里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米

138

23650元/平

小区均价:23585元/平

环湖东里二手房155万

南北通透二室一厅一厨一卫,私产满2年

环湖东里| 2室1厅 | 57.52平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米

155

26947元/平

小区均价:28421元/平

津淄东里二手房170万

价格可谈,诚意出售,楼层佳,看房方便

津淄东里| 2室1厅 | 60.05平

中层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

170

28310元/平

小区均价:28510元/平

商苑公寓二手房125万

商苑公寓,2室1厅1卫,私产,中层

商苑公寓| 2室1厅 | 57.9平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米降价

125

21589元/平

小区均价:17241元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,铁角,西北带窗户

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

怡安温泉公寓二手房139.5万

花园式社区 精致一室 品质生活 地铁口物业

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 58.07平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米

139.5

24023元/平

小区均价:22216元/平

金昌里二手房116万

通透两室 地段好 紧邻三中心 仅此一套

金昌里| 2室1厅 | 54.33平

中层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

距5号线津塘路站942米

116

21351元/平

小区均价:19435元/平

金昌里二手房125万

通透两室 地段好 紧邻三中心 仅此一套

金昌里| 2室1厅 | 64.72平

中层/5层 南北 毛坯 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

七天新上距5号线津塘路站942米

125

19314元/平

小区均价:19435元/平

汇贤里二手房135万

汇贤里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汇贤里| 1室1厅 | 60平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

135

22500元/平

小区均价:18816元/平

金昌里二手房135万

南北两室 地段好 紧邻医院 仅此一套

金昌里| 2室1厅 | 57.3平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

距5号线津塘路站942米

135

23560元/平

小区均价:19435元/平

进贤里二手房130万

全南户型 中间楼层 一中心小学教育片

进贤里| 2室1厅 | 60.99平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  九经路与八纬路交口

距9号线大王庄站516米

130

21315元/平

小区均价:21256元/平

三省里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三省里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米降价

105

17500元/平

小区均价:21000元/平