柏丽花园二手房115万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 1室1厅 | 52.16平

低层/23层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

115

22048元/平

小区均价:27649元/平

万达广场尚东雅园二手房138万

正对爱琴海购物广场,步行只需200米到达,.

万达广场尚东雅园| 1室2厅 | 63.43平

高层/28层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

138

21756元/平

小区均价:22317元/平

程林里二手房100万

户型好 两室南北通透 税费低 业主诚意出售

程林里| 2室1厅 | 60.04平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16656元/平

小区均价:16561元/平

嘉华园二手房188万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉华园| 3室2厅 | 112.41平

高层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

188

16724元/平

小区均价:16724元/平

长征楼二手房156万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 54.07平

中层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

156

28851元/平

小区均价:25707元/平

嘉华新苑二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

嘉华新苑| 2室1厅 | 64.8平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米随时可看降价

145

22377元/平

小区均价:26441元/平

万和里二手房120万

万和里,2室1厅1卫,私产,低层

万和里| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米降价

120

17595元/平

小区均价:16663元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房138万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 南北通透

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 68.07平

低层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米

138

20273元/平

小区均价:16380元/平

华城领秀怡和家园二手房159万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.31平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

159

23978元/平

小区均价:26533元/平

金湾花园二手房151万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金湾花园| 1室1厅 | 56.77平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

151

26599元/平

小区均价:23105元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

红星国际红星大厦二手房118万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

118

17121元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房129万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.57平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

129

18542元/平

小区均价:10884元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

尚佳新苑 近地铁1号线 复式户型 随时看房保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 56.04平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

130

23198元/平

小区均价:40279元/平

金平东里二手房142万

金平东里 可转学 附赠5平米 私产房 拎包入住

金平东里| 2室1厅 | 66.53平

低层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  西湖道与金平路交口

距6号线宜宾道站1341米降价

142

21344元/平

小区均价:25094元/平

中嘉花园秀水苑二手房145万

中嘉花园 平层大两室 5米开间 40平超大客厅

中嘉花园秀水苑| 1室 | 116.28平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与中嘉路交口东侧

距1号线勤俭道站929米降价

145

12470元/平

小区均价:17413元/平

兴业家园二手房145万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/22层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

145

21324元/平

小区均价:26652元/平

大直沽五号路18号内二手房125万

能享受到全天候的采光,客厅位于整体房间的中间位置

大直沽五号路18号内| 2室1厅 | 60.95平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽五号路18号内

距5号线津塘路站343米

125

20509元/平

小区均价:20509元/平

太阳城皓林园二手房140万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓林园| 2室1厅 | 69.52平

高层/26层 南北 简装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

140

20138元/平

小区均价:21956元/平

照湖里二手房150万

照湖里小区 楼层好 私产过两年 价格可议

照湖里| 2室1厅 | 58.1平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

150

25818元/平

小区均价:26860元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房156万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56.49平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

156

27616元/平

小区均价:25315元/平

城上城龙亭家园二手房125万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,双卫生间,内街

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.09平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

125

23110元/平

小区均价:41180元/平

萦东温泉花园二手房120万

萦东温泉花园,1室1厅1卫,私产,中层

萦东温泉花园| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

120

19355元/平

小区均价:21324元/平

南华里二手房160万

南华里,2室1厅1卫,私产,高层

南华里| 2室1厅 | 68.87平

高层/7层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米降价

160

23232元/平

小区均价:39437元/平