和苑小区康和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房109万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

御溪园二手房110万

过五 可 可贷款 近地铁 急卖

御溪园| 1室1厅 | 70平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房129万

富华梅江公馆小区 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.42平

高层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

129

19719元/平

小区均价:18657元/平

东方环球影城二手房102万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

102

15055元/平

小区均价:12800元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园 价格合适 诚意出售

金筑家园| 1室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二

108

20172元/平

小区均价:24483元/平

和苑小区国和园二手房120万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.35平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

七天新上距2号线卞兴站2259米满二随时可看

120

17557元/平

小区均价:12651元/平

昆仑中心二手房135万

修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房130万

本小区精品房源 一室 业主急售

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

宝利国际二手房178万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 63平

高层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

178

28254元/平

小区均价:27082元/平

东北角艺术公寓二手房169万

新上房源 艺术公寓小户型一室 诚心卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.13平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

169

29073元/平

小区均价:31062元/平

东方环球影城二手房108万

可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 69.71平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

108

15493元/平

小区均价:12800元/平

兴业家园二手房130万

兴业家园 精 装修大一室 带电梯 交通便利

兴业家园| 1室1厅 | 53.07平

高层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

130

24496元/平

小区均价:26652元/平

海景文苑二手房162.8万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海景文苑| 1室1厅 | 60.71平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

162.8

26816元/平

小区均价:39780元/平

春晓花园二手房170万

春晓花园 一室一厅 阳面采光好 诚意卖

春晓花园| 1室1厅 | 67.7平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米满二降价

170

25111元/平

小区均价:29159元/平

泽天下心泽园二手房158万

精致装修 拎包入住 华辰随时用 南北通透

泽天下心泽园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

158

26780元/平

小区均价:23184元/平

泽天下顺泽园二手房150万

精致装修 拎包入住 华辰随时用 南北通透

泽天下顺泽园| 1室1厅 | 60平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

150

25000元/平

小区均价:23370元/平

和苑小区国和园二手房104万

新上好房源 满两年 高楼层 毛坯

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

104

16232元/平

小区均价:12651元/平

海景文苑二手房160万

采光无遮挡 ,业主诚心出售 价格可议

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二随时可看降价

160

27032元/平

小区均价:39780元/平

丽水苑二手房130万

小区靠里位置 不临街 看房方便

丽水苑| 1室1厅 | 55.27平

高层/20层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米满二

130

23521元/平

小区均价:17499元/平

宝利国际二手房178万

五马路小学 人车分流 下楼就是学校

宝利国际| 1室1厅 | 63.19平

高层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

178

28169元/平

小区均价:27082元/平

畅悦华庭二手房130万

武警旁畅悦华庭 修 诚意出售 看房方便

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

高层/17层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

130

20635元/平

小区均价:13419元/平

12