金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

七纬路二手房115万

南北通透 满五有二 业主诚意出售

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,私产,中层

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

信华楼二手房140万

信华楼,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

信华楼| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

140

22581元/平

小区均价:79559元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

雅境花语城二手房188万

仁湖里一室 66平米 190万 随时看房

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修东照一居室 采光好 正对海河

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

富裕大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

丰盛园二手房125万

地段好 环境好 采光良好 诚意出售

丰盛园| 1室1厅 | 52.31平

中层/11层 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二

125

23896元/平

小区均价:25000元/平

海河大观一期二手房145万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

富源里二手房158万

富源里,2室1厅1卫,私产,中层

富源里| 2室1厅 | 60.09平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1084米满二

158

26294元/平

小区均价:26294元/平

月西里二手房125万

此房过五年 业主诚意出售 看房方便

月西里| 2室1厅 | 64.71平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米满二

125

19317元/平

小区均价:19317元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

1234