红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,私产,低层

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

祥泰公寓二手房175万

楼层好私产过五年性价比高价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 78平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

175

22436元/平

小区均价:17195元/平

泽园公寓二手房142万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平