金合园二手房180万

南翠屏旁金合园洋房大1室1厅70年好户型装修很好

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

富力津门湖澄澜花园二手房178万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.76平

高层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二

178

19831元/平

小区均价:22069元/平

和苑小区尚和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 81.85平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二

100

12217元/平

小区均价:13439元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

全阳两室 地段好 出门地铁 高品质社区

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

金地艺城华府北润华庭二手房119万

金地艺城华府北润华庭,2室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 80.53平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

119

14777元/平

小区均价:15761元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房155万

富力小学·片 可落·户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.23平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看降价

155

17568元/平

小区均价:23572元/平

东方环球影城二手房120万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 76.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

15723元/平

小区均价:12800元/平

远洋风景润风家园二手房125万

远洋风景润风家园,3室2厅1卫,内街,小区中间位置

远洋风景润风家园| 3室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

125

14045元/平

小区均价:15199元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.69平

高层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12335元/平

小区均价:15761元/平

金地艺境二手房125万

辛庄 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺境| 2室1厅 | 83.38平

高层/34层 精装 2018年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽公路与宁静高速交口

满二

125

14992元/平

小区均价:15584元/平

奥林匹克村二手房168万

奥城隔壁 楼下地铁 阳面 无遮挡

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

高层/25层 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米满二

168

22730元/平

小区均价:25402元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

两个卧室和客厅都是朝南的 阳面是湖不挡光

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.48平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看

175

20236元/平

小区均价:23572元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

房子很好全阳两室交通便利出行方便有地铁有菜市场

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.56平

高层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

15141元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.48平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

130

15761元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房108万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83平

高层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

108

13012元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18293元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

恒大御景湾| 2室2厅 | 88平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

18182元/平

小区均价:15140元/平

普天里二手房115万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

普天里| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米满二

115

13196元/平

小区均价:15942元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

仁爱花园二手房118万

仁爱花园,2室1厅1卫,私产,高层

仁爱花园| 2室1厅 | 75.09平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米满二降价

118

15714元/平

小区均价:17059元/平

和苑小区雅和园二手房116万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,内街,主卧朝南

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 81.85平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

116

14172元/平

小区均价:13592元/平

第六田园优仕公寓二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 2室1厅 | 88平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

120

13636元/平

小区均价:12526元/平

1234