阳光一百北园二手房190万

小两室,带大阳台--阳台属于赠送面积,使用方便;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

华城景苑盛和丽园二手房140万

此房已满二年,无二套,后期税费比较低,节省费用

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 84.68平

高层/18层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

140

16533元/平

小区均价:13579元/平

保寿里二手房132万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保寿里| 3室1厅 | 74.34平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口

距1号线勤俭道站960米

132

17756元/平

小区均价:17756元/平

华城景苑盛和嘉园二手房125万

此房已满五年,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84.09平

高层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

125

14865元/平

小区均价:12523元/平

御溪园二手房110万

过五 可 可贷款 近地铁 急卖

御溪园| 1室1厅 | 70平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

跃丽家园二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

跃丽家园| 2室1厅 | 76.03平

高层/16层 精装 2015年 普通住宅

东丽-利津路  跃进路与津塘路交口北侧 500米

距9号线新立站1889米

139

18282元/平

小区均价:15126元/平