嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东 芳水河畔 低楼层 明厅两室 诚意卖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

欣荣馨苑二手房170万

欣荣馨苑小区 楼层好 私产性价比高 价格可议

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平

远洋国际港二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

兴盛里二手房198万

兴盛里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

中层/8层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

198

24223元/平

小区均价:26161元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

兴泰北里二手房186万

兴泰北里 东西通透 2室 带装修 直接拎包入住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

嘉陵东里二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 低楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

和苑小区梦和园二手房123万

户型方正,看房方便,采光好,无浪费面积。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

景湖里二手房175万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

景湖里| 1室1厅 | 82.7平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

175

21161元/平

小区均价:24233元/平

十四经路二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻公交站 仅此一套

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

宸欣家园二手房130万

通透两室 地段好 无遮挡,看房方便

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

地华里二手房182万

地华里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

地华里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米满二

182

21928元/平

小区均价:27166元/平

青春里二手房125万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

盛东北园二手房105万

全阳两室地段好紧邻中医附属价格可议

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

大悦公寓二手房185万

大悦公寓小区 高档住宅小区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平