环湖东里二手房192万

环湖东里两室电梯房业主诚心出售价格可谈

环湖东里| 2室1厅 | 81平

中层/23层 东南 简装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米

192

23704元/平

小区均价:28421元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

全明两室 地段好 环境优雅,交通便利

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 89平

中层/26层 西 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

200

22472元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

御河湾新苑二手房120万

御河湾新苑,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

御河湾新苑| 2室1厅 | 82.78平

中层/7层 东北 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

120

14496元/平

小区均价:24432元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

舒畅园二手房102万

配套设施完善 门口南开教育 看房有钥匙

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东 芳水河畔 低楼层 明厅两室 诚意卖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

金谷园二手房172万

金谷园,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室1厅 | 89.62平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

172

19192元/平

小区均价:21541元/平

红星国际红星大厦二手房105万

本小区房源 一室 30万业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 76.45平

中层/30层 东南 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

105

13734元/平

小区均价:10884元/平

民建北里二手房137万

中间楼层2室 满五无二套 税费低 诚意出售

民建北里| 2室1厅 | 72.32平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

137

18944元/平

小区均价:21493元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70.32平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

130

18487元/平

小区均价:19888元/平

风湖里二手房159.8万

风湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

中层/24层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

159.8

19026元/平

小区均价:26031元/平

万隆花园小区二手房110万

万隆花园小区低楼层私产过五年性价比高

万隆花园小区| 2室1厅 | 75.32平

中层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

110

14604元/平

小区均价:13374元/平

福雅花园二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福雅花园| 2室2厅 | 76.33平

中层/18层 西 简装 2010年 普通住宅

西青-中北镇  密云一支路与福姜路交口

距2号线芥园西道站2558米

150

19652元/平

小区均价:18606元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房185万

梅江嘉郡花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

中层/26层 东南 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

185

21023元/平

小区均价:23572元/平

风湖里二手房166万

楼层好 性价比高 价格可议楼层好 性价比高

风湖里| 2室1厅 | 80平

中层/24层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

166

20750元/平

小区均价:26031元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

义兴南里二手房169万

两室 地段好 私产过五年 仅此一套

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,私产,中层

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

宁乐里二手房185万

可贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 3室1厅 | 76.73平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

185

24111元/平

小区均价:28889元/平

盛华园二手房155万

设施齐全,沃尔玛,国美电器,未来广场近在咫尺

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

奥林匹克村二手房179万

奥林小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

中层/25层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

179

24219元/平

小区均价:25402元/平

123