仁爱花园二手房185万

仁爱花园,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

仁爱花园| 3室1厅 | 82.45平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米

185

22438元/平

小区均价:17059元/平

清霖园二手房128万

地段好 配套设施齐全 随时看房

清霖园| 1室1厅 | 75平

中层/29层 南北 简装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米

128

17067元/平

小区均价:19538元/平

境界梅江二期逸波园二手房169万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,私产,中层

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看

169

19370元/平

小区均价:22235元/平

龙禧园二手房140万

龙禧园,2室1厅1卫,两室夹厅,南北通透

龙禧园| 2室1厅 | 71.42平

低层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

140

19602元/平

小区均价:15406元/平

第六大道俊东公寓二手房150万

第六大道俊东公寓 私产 南北通透 有D铁4号线

第六大道俊东公寓| 2室2厅 | 72.54平

中层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站214米

150

20678元/平

小区均价:20232元/平

萦东温泉花园二手房197万

地段好 配套设施齐全 随时看房

萦东温泉花园| 2室2厅 | 85.64平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

197

23003元/平

小区均价:21324元/平

文才公寓二手房175万

文才公寓,2室1厅1卫,私产,中层

文才公寓| 2室1厅 | 73.42平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

175

23835元/平

小区均价:21345元/平

御河湾新苑二手房145万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 2室1厅 | 73.68平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米随时可看

145

19680元/平

小区均价:24432元/平

福星大厦二手房130万

新星小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平

百合春天雪莲北里二手房109万

雪莲北里 小高层阳面两室 自住房 近登州路地铁站

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 79.3平

低层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

109

13745元/平

小区均价:15421元/平

舒畅欣园二手房116万

舒畅欣园,2室1厅1卫,私产,中层

舒畅欣园| 2室1厅 | 78.48平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

116

14781元/平

小区均价:13721元/平

东瑞家园二手房145万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

低层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

七天新上距5号线幸福公园站1479米

145

16364元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房105万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 72.92平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

105

14399元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房120万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 71.9平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

120

16690元/平

小区均价:15454元/平

富力湾天阔园二手房160万

富力湾 近地铁 通透全明两室 人车分流

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.43平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

160

17891元/平

小区均价:16854元/平

旭辉御景园二手房105万

中北镇近地铁 可贷款 高品质装修保持好 诚心出售

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.01平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米降价

105

12649元/平

小区均价:17061元/平

红星国际红星大厦二手房120万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

唐口新村六段二手房152万

唐口新村六段,2室1厅1卫,私产,中层

唐口新村六段| 2室1厅 | 86.55平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

152

17562元/平

小区均价:20275元/平

太阳城皓林园二手房196万

皓林园小三室 带租约 买下直接做房东

太阳城皓林园| 3室2厅 | 89.08平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

196

22003元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓阳园二手房172万

皓阳园低层两室 装修好 南北通透 近地铁

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 87.45平

低层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米随时可看降价

172

19668元/平

小区均价:21109元/平

汇贤里二手房162万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 75.68平

低层/7层 南北 毛坯 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二随时可看降价

162

21406元/平

小区均价:18816元/平

水木天成闻涛园二手房156万

南北通透 满五唯二 税费低 业主诚意出售

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 86.19平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

156

18100元/平

小区均价:18147元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

太阳城皓阳园二手房153万

皓阳园全明两室 总价低 满五年 近地铁

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 83.94平

低层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米随时可看

153

18227元/平

小区均价:21109元/平

太阳城皓阳园二手房153万

皓阳园 次新小区 通透两室 近地铁 急卖

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 83.94平

中层/26层 南北 简装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

153

18227元/平

小区均价:21109元/平