香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

万科翡翠大道二手房180万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万科翡翠大道| 2室2厅 | 89.8平

中层/28层 南北 简装 2020年 普通住宅

西青-张家窝  海泰南道与赛达大道交口

距3号线杨伍庄站367米满二

180

20045元/平

小区均价:20045元/平

万新村8区曲溪东里二手房190万

冠云东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

万新村8区曲溪东里| 3室1厅 | 74.8平

中层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

190

25401元/平

小区均价:18286元/平

和苑小区尚和园二手房140万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 77.25平

高层/18层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二

140

18123元/平

小区均价:13439元/平

阳光一百西园二手房165万

小区即可到达地铁6号线,出行十分便利。

阳光一百西园| 1室 | 75.16平

中层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

165

21953元/平

小区均价:23318元/平

詹滨西里二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

詹滨西里| 2室1厅 | 71.42平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-利津路  利津路与栖霞路交口

距4号线(在建)沙柳南路站3373米满二随时可看

130

18202元/平

小区均价:16882元/平

盛东北园二手房105万

全阳两室地段好紧邻中医附属价格可议

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

燕园里二手房188万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

燕园里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-王顶堤  堤南道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站326米满二降价

188

25753元/平

小区均价:21186元/平

靓东花园二手房140万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

靓东花园| 1室1厅 | 70.42平

中层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-二号桥  明家路与津塘路交口

距9号线二号桥站748米满二

140

19881元/平

小区均价:16698元/平

大悦公寓二手房185万

大悦公寓小区 高档住宅小区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平

华城景苑盛和丽园二手房140万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 84.68平

高层/18层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

140

16533元/平

小区均价:13579元/平

名景家园二手房139万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

名景家园| 2室1厅 | 82.79平

高层/22层 南北 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二降价

139

16789元/平

小区均价:14216元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平

金隅悦城茗香苑二手房145万

通透两室 好房急售 有装修 可随时看

金隅悦城茗香苑| 2室2厅 | 78.06平

高层/14层 南北 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米满二降价

145

18575元/平

小区均价:17084元/平

和苑小区梦和园二手房182万

满两年 税费低 随时能看 业主诚意出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 南北 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

182

21820元/平

小区均价:13585元/平

远洋风景润景家园二手房150万

新修地铁 交通便利 看房方便 中上楼层

远洋风景润景家园| 2室2厅 | 80.57平

高层/17层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二随时可看

150

18617元/平

小区均价:15843元/平