卧龙东里二手房170万

卧龙东里 3楼 两室 双阳台 楼层好 诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 70.2平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

170

24217元/平

小区均价:25138元/平

南开悦玺二手房300万

南开悦玺,2室1厅1卫,私产,中层

南开悦玺| 2室1厅 | 89.89平

中层/31层 精装 2020年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与安全道交口

距6号线人民医院站631米满二

300

33374元/平

小区均价:34748元/平

育贤里二手房226万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

育贤里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二随时可看

226

30133元/平

小区均价:28181元/平

太阳城皓阳园二手房146万

皓阳园 七中集团 可 可贷款 近地铁

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 74.82平

中层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

146

19513元/平

小区均价:21109元/平

万科东郡二手房140万

万科东郡,2室1厅1卫,两房朝南,客厅带阳台

万科东郡| 2室1厅 | 80.73平

高层/13层 精装 2020年 普通住宅

东丽-东丽区开发区  程新道与迭山路交口

满二

140

17342元/平

小区均价:22875元/平

东尚名居二手房189万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东尚名居| 2室2厅 | 89.52平

高层/28层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-上杭路  张贵庄路与红星路交口

距5号线津塘路站766米满二

189

21113元/平

小区均价:19540元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 东北向高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

翠阜新村翠韵里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 83.2平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米满二降价

139

16707元/平

小区均价:16587元/平

弘泽印象顺水园二手房245万

弘泽印象顺水园,2室2厅1卫,私产,高层

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 88.6平

高层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二随时可看降价

245

27652元/平

小区均价:31000元/平

金地艺城华府北润华庭二手房158万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.8平

高层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

158

19082元/平

小区均价:15761元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 西康路小学 私产 电梯房

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

华夏津典畅水园二手房228万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华夏津典畅水园| 1室1厅 | 70.67平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

228

32263元/平

小区均价:31092元/平

恋日风景林语居二手房155万

南北通透 满二 业主诚意出售

恋日风景林语居| 2室1厅 | 77.85平

高层/5层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站490米满二降价

155

19910元/平

小区均价:22895元/平

晨光楼二手房185万

南北通透 税费低、业主诚意出售

晨光楼| 3室1厅 | 83平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二

185

22289元/平

小区均价:26543元/平

益博公寓二手房158万

益博公寓,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

益博公寓| 2室1厅 | 83.53平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站855米满二

158

18915元/平

小区均价:18915元/平

盛运大厦二手房215万

看房很方便,希望为此房找个有缘人来继续爱护它。

盛运大厦| 1室1厅 | 73.2平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米满二

215

29372元/平

小区均价:23515元/平

新春花苑二手房235万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

235

27011元/平

小区均价:27251元/平

气象东里二手房370万

此房紧邻地铁三号线 精 装 建筑面积77.73

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

红星国际红星大厦二手房69万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

幸福家园二手房179万

好装修 拎包入住 私产无尾款 满五年

幸福家园| 2室1厅 | 74.96平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米满二降价

179

23879元/平

小区均价:25284元/平

金地艺境二手房80万

金地艺境,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

金地艺境| 2室1厅 | 77.24平

高层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽公路与宁静高速交口

满二

80

10357元/平

小区均价:15584元/平

临营西里二手房95万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

临营西里| 3室1厅 | 83.6平

高层/6层 南北 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米满二降价

95

11364元/平

小区均价:17802元/平

第六大道陆典庭园二手房155万

第六大道 洋房社区 赠露台阁楼 有钥匙

第六大道陆典庭园| 2室1厅 | 72.22平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米满二随时可看降价

155

21462元/平

小区均价:19737元/平