苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

太阳城皓阳园二手房180万

生活方便 近地铁 满两年无大税 诚意出售

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 86.55平

高层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

180

20797元/平

小区均价:21109元/平

长安里二手房300万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

俊城橡树原二手房290万

临水晶小学,洋房社区,小区公摊面积小

俊城橡树原| 2室2厅 | 81平

高层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

290

35802元/平

小区均价:31525元/平

第六田园优仕公寓二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 2室2厅 | 88.61平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看降价

115

12978元/平

小区均价:12526元/平

俊城橡树原二手房220万

小区位于浯水道与环岛西路交口东南侧

俊城橡树原| 2室1厅 | 81.7平

高层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二降价

220

26928元/平

小区均价:31525元/平

中豪世纪花园二手房376万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中豪世纪花园| 3室1厅 | 80.36平

高层/12层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二随时可看

376

46789元/平

小区均价:37982元/平

凤麟公寓二手房117万

河东上杭路 凤麟公寓 双阳户型 近D铁 来电看

凤麟公寓| 2室2厅 | 84.02平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站381米满二降价

117

13925元/平

小区均价:13925元/平

河通花园二手房156万

中间楼层 采光好 临近运河 视野好 交通便利

河通花园| 2室1厅 | 77.18平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二降价

156

20212元/平

小区均价:20398元/平

同善里二手房375万

同善里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

同善里| 2室2厅 | 87.29平

高层/7层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米满二

375

42960元/平

小区均价:42207元/平

靓东花园二手房125万

靓东花园 楼层好 私产过两年 性价比高 价格可议

靓东花园| 2室1厅 | 70.73平

高层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-二号桥  明家路与津塘路交口

距9号线二号桥站748米满二降价

125

17673元/平

小区均价:16698元/平

心之筑汇颐花园二手房104万

汇颐花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室2厅 | 71平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米满二随时可看降价

104

14648元/平

小区均价:17353元/平

和苑小区雅和园二手房118万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

118

15275元/平

小区均价:13592元/平

昆俞家园二手房85万

两室 采光好 可贷款 近地铁 急卖

昆俞家园| 2室1厅 | 80.94平

高层/17层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二随时可看降价

85

10502元/平

小区均价:11637元/平

国风星苑二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

国风星苑| 2室1厅 | 75.3平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米满二

220

29216元/平

小区均价:25258元/平

太阳城皓阳园二手房245万

皓阳园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 87.45平

高层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

245

28016元/平

小区均价:21109元/平

中央公馆二手房235万

离梦想很近 体验奢华生活 视野楼层俱佳

中央公馆| 2室1厅 | 82平

高层/28层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

235

28659元/平

小区均价:25228元/平

先春园隆春里二手房197万

卖房原因为老人里孩子近一点方便照顾

先春园隆春里| 2室1厅 | 79.31平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米满二

197

24839元/平

小区均价:28078元/平

康华里二手房222万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

康华里| 1室1厅 | 78平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米满二随时可看降价

222

28462元/平

小区均价:25841元/平

明华里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

明华里| 2室1厅 | 75.1平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米满二随时可看

165

21971元/平

小区均价:26003元/平

英俊名邸二手房339万

小区物业管理严格,人车分流,户型方正

英俊名邸| 1室1厅 | 77.9平

高层/5层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

339

43517元/平

小区均价:40584元/平

万新村10区凤岐东里二手房181万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村10区凤岐东里| 2室1厅 | 77.02平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口西侧

距10号线(在建)崂山道站76米满二

181

23500元/平

小区均价:18277元/平

月牙河东里二手房128万

月牙河东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

月牙河东里| 2室2厅 | 80.87平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米满二

128

15828元/平

小区均价:13036元/平

风荷新园二手房270万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷新园| 1室1厅 | 82.03平

高层/11层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二降价

270

32915元/平

小区均价:37611元/平

方舟温泉花园二手房120万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

方舟温泉花园| 2室2厅 | 85.3平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米满二

120

14068元/平

小区均价:14290元/平