天房天拖盈秀园二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

三乐里二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,不临街,卧室带阳台

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

建设路二手房372万

私产房两居室 小区环境好 交通便利 配套完善

建设路| 2室1厅 | 87.81平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

372

42364元/平

小区均价:50830元/平

贵都大厦二手房326万

私产 有学籍,满五年,无抵押, 有钥匙。

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

明源里二手房400万

此房直管公产,可买产权,配套完善,楼层好

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

朝阳里二手房320万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 72.53平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二随时可看

320

44120元/平

小区均价:53127元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

兰州道二手房320万

该房屋简单装修,方便后期再次装修

兰州道| 3室1厅 | 81.2平

高层/3层 南北 简装 1972年 普通住宅

和平-南营门  兰州道

满二

320

39409元/平

小区均价:39409元/平

天新北里二手房335万

好的小区 花园式社区 精致房源 品质生活

天新北里| 2室1厅 | 72.67平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

335

46099元/平

小区均价:55952元/平

鸿记里二手房305万

此房为私产房三室不到顶,业主诚意出售

鸿记里| 3室1厅 | 75平

高层/7层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二

305

40667元/平

小区均价:45175元/平

世昌里二手房380万

和平模范小区 通透三室 业主诚意出售 视野好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

宏达公寓二手房379万

耀华小学 中间楼层 临近地铁 配套齐全

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

富力城三期天康园二手房328万

中营学片南北北片中学,近地铁,环境优越

富力城三期天康园| 1室2厅 | 73.97平

高层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米满二

328

44342元/平

小区均价:46782元/平

开封里二手房335万

开封里,2室1厅1卫,私产,高层

开封里| 2室1厅 | 72.44平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

335

46245元/平

小区均价:51882元/平

开封里二手房349万

开封里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

开封里| 2室1厅 | 79.03平

高层/22层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

349

44160元/平

小区均价:51882元/平

银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

通达园二手房356万

通达园 老干部社区 可贷款 近地铁 急卖

通达园| 2室1厅 | 70.75平

高层/12层 简装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

356

50318元/平

小区均价:47275元/平

宜昌北里二手房355万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

宜昌北里| 2室2厅 | 87.77平

高层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米满二

355

40447元/平

小区均价:63073元/平

银行里二手房315万

和平二片新星小学 私产过二 诚售

银行里| 2室1厅 | 74.3平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

315

42396元/平

小区均价:52524元/平

三乐里二手房330万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73平

高层/24层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

330

45205元/平

小区均价:44834元/平

大同道二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

大同道| 3室1厅 | 77.93平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二

310

39779元/平

小区均价:46154元/平

卫华里二手房355万

可 可贷款 近地铁 急卖

卫华里| 2室1厅 | 78.07平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

355

45472元/平

小区均价:49005元/平

123