观云里二手房308万

观云里,2室1厅1卫,私产,高层

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

308

39553元/平

小区均价:49441元/平

台儿庄路二手房308万

台儿庄路,2室1厅1卫,私产,高层

台儿庄路| 2室1厅 | 72.73平

高层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

308

42348元/平

小区均价:51332元/平

金德园二手房625万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 80平

中层/30层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

625

78125元/平

小区均价:72219元/平

和平翰林公馆二手房585万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,私产,高层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 85.79平

高层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

585

68190元/平

小区均价:69224元/平

保利金香槟二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 2室1厅 | 84平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

420

50000元/平

小区均价:63441元/平

金德园二手房558万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 80.87平

低层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

558

69000元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房580万

金德园,1室0厅0卫,私产,高层

金德园| 1室 | 77.13平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

75198元/平

小区均价:72219元/平

明源里二手房375万

明源里,2室1厅1卫,私产,高层

明源里| 2室1厅 | 76.43平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

375

49065元/平

小区均价:53333元/平

同安南里二手房345万

和平三片西康路小学 南北通透两室 私产过五

同安南里| 2室1厅 | 70.82平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

345

48715元/平

小区均价:47034元/平

合作里二手房488万

岳阳道小学 有座位 五大道上 私产可贷款

合作里| 2室1厅 | 79.55平

低层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与昆明路交口

距3号线西康路站1085米满二

488

61345元/平

小区均价:73334元/平

世纪都会二手房760万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 2室1厅 | 87.57平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

760

86788元/平

小区均价:77940元/平

陕西路二手房300万

鞍山道小学 有学籍 陕西路小区 精致两室

陕西路| 2室1厅 | 70平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

300

42857元/平

小区均价:92520元/平

天津大都会公寓二手房285万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天津大都会公寓| 2室1厅 | 88平

高层/39层 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

285

32386元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房287万

保利精装公寓 新装修 从未入住

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

兴河里二手房325万

和平三片西康路 可贷款 近地铁 急卖

兴河里| 3室1厅 | 76.63平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

325

42412元/平

小区均价:64394元/平

昆明公寓二手房490万

昆明公寓,2室2厅1卫,私产,低层

昆明公寓| 2室2厅 | 81.57平

低层/17层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与汉阳道交口

距3号线西康路站176米满二

490

60071元/平

小区均价:60071元/平

仁爱花园二手房118万

仁爱花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

仁爱花园| 2室1厅 | 75.09平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米满二降价

118

15714元/平

小区均价:17059元/平

盛世嘉园二手房163万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 89.43平

低层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

163

18227元/平

小区均价:15591元/平

和苑小区康和园二手房95万

红桥区 康和园 全阳两室 视野采光好 随时能看房

和苑小区康和园| 2室1厅 | 74平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

95

12838元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区雅和园二手房116万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 81.85平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

116

14172元/平

小区均价:13592元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

昆俞家园二手房75万

全阳两室 地段好 满两年 后期税费低

昆俞家园| 2室1厅 | 78.98平

高层/15层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

75

9496元/平

小区均价:11637元/平

秋瑞家园二手房82万

小区地理位置比较好,坐享成熟商业配套

秋瑞家园| 2室1厅 | 90平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二随时可看降价

82

9111元/平

小区均价:12080元/平

俊城橡树原二手房240万

俊城橡树原,3室2厅2卫,私产,低层

俊城橡树原| 3室2厅 | 83.56平

低层/27层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二降价

240

28722元/平

小区均价:31525元/平

金地艺城华府北润华庭二手房120万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 80.65平

中层/6层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

120

14879元/平

小区均价:15761元/平