益寿里二手房450万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

昆明路二手房425万

文明模范小区 全明户型 带厅三室 诚意出售

昆明路| 3室1厅 | 76.74平

高层/3层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

425

55382元/平

小区均价:55382元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

诚基经贸中心二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 3室2厅 | 84.59平

低层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

47287元/平

小区均价:47745元/平

春来胡同二手房458万

新星 二片 紧邻55 面积大 诚意出售

春来胡同| 3室1厅 | 83.24平

低层/6层 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

458

55022元/平

小区均价:55022元/平

蓉芳里二手房425万

万全有座位 目送式上学 可贷款 近地铁 急卖

蓉芳里| 2室1厅 | 70平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

425

60714元/平

小区均价:56132元/平

明源里二手房400万

此房直管公产,可买产权,配套完善,楼层好

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

天宁里二手房490万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室2厅 | 81.67平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

490

59998元/平

小区均价:56790元/平

金德园二手房485万

和平中芯小学附近,金德园的房子,物业设施齐全

金德园| 2室1厅 | 70.15平

高层/45层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

69138元/平

小区均价:72219元/平

长寿公寓二手房490万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

香榭里二手房450万

和平二片 南北通透 私产房78.15平米 有电梯

香榭里| 2室2厅 | 78.15平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

450

57582元/平

小区均价:54866元/平

银行里二手房409万

银行里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

天赐园二手房446万

和平区繁华地带,闹中取静,绿化好,交通便利

天赐园| 1室1厅 | 88.62平

高层/13层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

446

50327元/平

小区均价:51934元/平

景阳里二手房420万

明厨明厕,全明户型,开间大,房型布局合理

景阳里| 2室1厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

420

56543元/平

小区均价:60942元/平

尚府云台花园二手房409万

尚府云台花园,2室1厅1卫,私产,高层

尚府云台花园| 2室1厅 | 85.69平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

409

47730元/平

小区均价:43421元/平

金德园二手房498万

和平中芯小学附近,私产满五有二套,可贷款

金德园| 2室1厅 | 83.53平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

498

59619元/平

小区均价:72219元/平

松月邨二手房475万

中芯片 私产满五年无二套 业主诚意出售

松月邨| 3室1厅 | 80.5平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

475

59006元/平

小区均价:73122元/平

振河里二手房410万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

吉利花园二手房485万

带厅两室 地段好 和平二片 初中一中

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

和平翰林公馆二手房498万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,私产,高层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 75.03平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

498

66373元/平

小区均价:69224元/平

吉利花园二手房460万

纯正居民区,这个商铺周边拥有几千人稳定客户。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

南京路二手房500万

南京路,3室1厅1卫,私产,低层

南京路| 3室1厅 | 80.66平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

500

61989元/平

小区均价:53809元/平

1234