金德园二手房535万

精装修 , 商品房, 南北向带厅两室。

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

双阳两室 采光充足无遮挡 近地铁站

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

安庆里二手房515万

安庆里,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

安庆里| 3室1厅 | 78.56平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

515

65555元/平

小区均价:69620元/平

福林里二手房560万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 3室1厅 | 83.39平

中层/11层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

560

67154元/平

小区均价:78687元/平

金德园二手房600万

阳面两居 电梯房 装修好 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 81.52平

高层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

73602元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 1室1厅 | 82平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

79268元/平

小区均价:72219元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

金德园二手房612万

双阳两居室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 81.84平

高层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

612

74780元/平

小区均价:72219元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 南北通透电梯小高 H户型视野采光好

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

金德园二手房550万

中芯有座位 私产可贷款 房龄新 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

天赐园二手房550万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天赐园| 2室1厅 | 89平

中层/13层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

550

61798元/平

小区均价:51934元/平

吉利经典二手房508万

满五年税费少 业主诚意出售 中间层

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

府上和平二手房730万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

和平翰林公馆二手房660万

已交房 视野好 在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

660

75325元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房500万

全阳室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 84.03平

高层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

500

59503元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房580万

高小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房528万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房739万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,高层

世纪都会| 2室2厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

739

83977元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房550万

已交房 视野好 采光非常好。两居在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

550

62771元/平

小区均价:69224元/平

府上和平二手房729万

府上和平,2室1厅1卫,私产,高层

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

729

91182元/平

小区均价:91182元/平

和平翰林公馆二手房620万

和平翰林公馆,2室1厅0卫,私产,高层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 85.16平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

620

72804元/平

小区均价:69224元/平

123