东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

福星大厦二手房130万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房198万

中营片艺术公寓小户型两室 屋内亮堂

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

昆仑中心二手房135万

修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 大一室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

香江花园二手房193万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,私产,中层

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,私产,中层

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

海景文苑二手房178万

海景文苑,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

海景文苑| 1室1厅 | 71.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

178

25004元/平

小区均价:39780元/平

宝利国际二手房140万

本小区房源 业主急售

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

140

18521元/平

小区均价:27082元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 150万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

金领花园二手房105万

装修精美,风格简约大气,干净卫生

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,私产,中层

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

海景芯苑二手房190万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

城上城尚佳新苑二手房128万

花园式小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.23平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

128

21982元/平

小区均价:40279元/平

海景文苑二手房160万

采光无遮挡 ,业主诚心出售 价格可议

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二随时可看降价

160

27032元/平

小区均价:39780元/平

东康家园二手房170万

花园社区 品质生活 户型方正

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

西关北里二手房130万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

西关北里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

130

24528元/平

小区均价:23315元/平

新都大厦二手房100万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

12