奕聪花园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房160万

金禧园,3室1厅1卫,私产,高层

金禧园| 3室1厅 | 102.5平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

160

15610元/平

小区均价:20000元/平

碧桂园中骏天寰二手房115万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,全明户型,拎包入住

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 99平

高层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看

115

11616元/平

小区均价:13793元/平

和苑小区绵和园二手房170万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈!

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

170

17172元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房125万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

125

12749元/平

小区均价:15204元/平

贵环花园二手房105万

贵环花园 环内毛坯两室 近公交站 菜市场

贵环花园| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

105

11667元/平

小区均价:10455元/平

金隅悦城晟悦园二手房158万

楼层好 私产过五年 性价比高 诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

金隅悦城品香苑二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 90.21平

高层/17层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米满二

130

14411元/平

小区均价:15135元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

金隅悦城嘉悦园二手房135万

嘉悦园小区 楼层好 性价比高 价格可议

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 96.42平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米满二

135

14001元/平

小区均价:17131元/平

溪秀苑翠溪园二手房120万

溪秀苑翠溪园,3室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

溪秀苑翠溪园| 3室1厅 | 108.4平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

120

11070元/平

小区均价:14313元/平

云锦世家郦景园二手房199万

云锦南区 洋房两室 南北通透 修 保持好

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

金隅满堂二手房168万

金隅满堂 通透全明三室 中间楼层 采光视野好

金隅满堂| 3室2厅 | 90.91平

高层/18层 南北 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

168

18480元/平

小区均价:21436元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,私产,中层采光好

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,私产,中层

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

旭辉御景园二手房163万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房120万

南北通透 厨卫全明 东户23楼 清水毛坯

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

高层/28层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

120

13068元/平

小区均价:17061元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,双阳台,小区中间位置

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

阳光城文澜公馆二手房185万

瑞景阳光城 新交房小区 带装修 诚意出售

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

中层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

185

17155元/平

小区均价:16877元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,空房,带露台

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

暖香里二手房110万

暖香里 通透全明 精致装修拎包住 诚意卖

暖香里| 2室2厅 | 91.7平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

110

11996元/平

小区均价:13434元/平

碧春园二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房139万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 2室2厅 | 98.71平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二随时可看

139

14082元/平

小区均价:17057元/平