东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

东岸名郡二手房102万

新上房源 东岸名郡 电梯房 高楼层

东岸名郡| 3室1厅 | 99平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

102

10303元/平

小区均价:11966元/平

首创城明景苑二手房128万

该小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

首创城明景苑| 2室2厅 | 99.6平

中层/34层 毛坯 2013年 普通住宅

津南-辛庄镇  大沽南路延长线(津沽公路)洪泥河东路与吉泰路交汇处

满二

128

12851元/平

小区均价:16162元/平

汇海南里二手房113万

汇海南里,2室1厅1卫,银角,主卧朝南

汇海南里| 2室1厅 | 98.15平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二

113

11513元/平

小区均价:11660元/平