奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区绵和园二手房155万

和苑绵和园 三室一厅 南北通透 采光好

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.05平

低层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

155

15808元/平

小区均价:15204元/平

云锦世家郦景园二手房175万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,落地窗,空房

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

175

19022元/平

小区均价:23983元/平

景瑞誉璟天地二手房173万

景瑞誉璟天地,3室2厅2卫,私产,低层

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.79平

低层/18层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二

173

17874元/平

小区均价:17874元/平

秋瑞家园二手房108万

秋瑞家园,2室2厅1卫,主卧朝南,南北通透

秋瑞家园| 2室2厅 | 92平

低层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

108

11739元/平

小区均价:12080元/平

暖洋家园二手房118万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

118

13031元/平

小区均价:11799元/平

路劲隽澜湾二手房135万

路劲隽澜湾 中间楼层 全明户型 诚意售

路劲隽澜湾| 3室1厅 | 93.03平

低层/33层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

135

14511元/平

小区均价:10007元/平

中交春风景里二手房190万

中交春风景里,3室2厅1卫,私产,低层

中交春风景里| 3室2厅 | 97平

低层/27层 简装 2024年 普通住宅

红桥-双环村  龙泉道与辰兴路交口西南侧

满二随时可看

190

19588元/平

小区均价:19588元/平

阳光城文澜公馆二手房182万

阳光城文澜公馆,3室2厅2卫,私产,低层

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

低层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

182

16877元/平

小区均价:16877元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房152万

天房璟悦府 两室两厅一卫 全名通透

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 100平

低层/11层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

152

15200元/平

小区均价:14553元/平

宝翠花都瞰景园二手房160万

花园洋房 70年大产权 户型很好 赠露台 带车位

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 97平

低层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

160

16495元/平

小区均价:14952元/平

星河时代二手房173万

星河时代,3室1厅1卫,私产,低层

星河时代| 3室1厅 | 91.88平

低层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米满二

173

18829元/平

小区均价:24194元/平

振业名邸二手房179.5万

振业名邸,3室2厅1卫,私产,低层

振业名邸| 3室2厅 | 94平

低层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

179.5

19096元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房151万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

振业名邸| 2室1厅 | 92平

低层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

151

16413元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房150万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层。

振业名邸| 2室1厅 | 90.55平

低层/32层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

150

16565元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房182万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.32平

低层/33层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二随时可看

182

19714元/平

小区均价:18402元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

正荣润璟湾二手房155万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正荣润璟湾| 3室2厅 | 93.29平

低层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二

155

16615元/平

小区均价:17010元/平

金隅满堂二手房159万

次新小区 人车分流 环境好 采光好

金隅满堂| 2室2厅 | 91.19平

低层/15层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

159

17436元/平

小区均价:21436元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

华亭国际二手房160万

一楼带院通透全明 大2房 双卫设计

华亭国际| 2室2厅 | 104.97平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

160

15242元/平

小区均价:16812元/平

中盛里二手房162万

中盛里,2室2厅1卫,私产,低层

中盛里| 2室2厅 | 98平

低层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米满二

162

16531元/平

小区均价:14829元/平

金厦新都波溪园二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦新都波溪园| 2室1厅 | 97.86平

低层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与集美道交口西侧

距10号线(在建)昌凌路站254米满二

156

15941元/平

小区均价:20343元/平

瑞景名郡二手房186万

瑞景名郡,2室2厅2卫,小区中间位置,不临街

瑞景名郡| 2室2厅 | 92.48平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

186

20112元/平

小区均价:43206元/平

港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平