金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

和苑小区康和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房109万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,家电齐全,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

九和府二手房176万

九和府,3室2厅1卫,不临街,全明户型

九和府| 3室2厅 | 92.79平

高层/34层 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

176

18968元/平

小区均价:21391元/平

碧春园二手房100万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

远洋未来城二手房183万

未来城 毛坯次新房 小三室 通透全明

远洋未来城| 3室2厅 | 103.04平

高层/27层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路地铁三号线(宜兴埠站)北侧

距3号线宜兴埠站882米满二

183

17760元/平

小区均价:17760元/平

振业名邸二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

碧桂园中心二手房112万

碧桂园中心,3室2厅1卫,南北通透,家电齐全

碧桂园中心| 3室2厅 | 105.61平

高层/13层 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

112

10605元/平

小区均价:13605元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

天房美域豪庭二手房178万

欢迎来电咨询,我将为您提供专业的服务。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

高层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

178

19095元/平

小区均价:20720元/平

御溪园二手房129万

御溪园 带电梯 近地铁 楼层好 性价比高

御溪园| 2室1厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

129

14333元/平

小区均价:16125元/平

金厦水语花城水溪苑二手房161万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 90.61平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

161

17768元/平

小区均价:17266元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

金地艺城华府北润华庭二手房157万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/6层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

157

16186元/平

小区均价:15761元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,私产,中层

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

金地艺城华府北润华庭二手房114万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

114

11650元/平

小区均价:15761元/平

雅境花语城二手房195万

仁湖里一室 66平米 230万 随时看房

雅境花语城| 1室2厅 | 66.53平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

195

29310元/平

小区均价:30053元/平

雅境新枫尚二手房198万

新梅江大一室 小学 修

雅境新枫尚| 1室1厅 | 60平

高层/28层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二

198

33000元/平

小区均价:29274元/平

雅境花语城二手房188万

仁湖里一室 66平米 190万 随时看房

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平