雅境花语城二手房184万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

奥城公寓二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

奥城公寓二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区康和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区国和园二手房128万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房109万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,私产,高层

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

融创城融义园二手房166万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

融创城融义园| 1室1厅 | 64平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

166

25938元/平

小区均价:19775元/平

金厦水语花城花溪苑二手房105万

一楼带小院 小区位置 配套成熟

金厦水语花城花溪苑| 1室2厅 | 58.19平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二随时可看

105

18044元/平

小区均价:15490元/平

御河湾新苑二手房121万

布局紧凑,功能间齐全 无浪费面积

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

九和府二手房176万

九和府,3室2厅1卫,私产,高层

九和府| 3室2厅 | 92.79平

高层/34层 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

176

18968元/平

小区均价:21391元/平

碧春园二手房100万

初次交易,交通出行便利,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

中交春风景里二手房190万

中交春风景里,3室2厅1卫,金角,全明户型

中交春风景里| 3室2厅 | 97平

低层/27层 简装 2024年 普通住宅

红桥-双环村  龙泉道与辰兴路交口西南侧

满二随时可看

190

19588元/平

小区均价:19588元/平

远洋未来城二手房183万

未来城 毛坯次新房 小三室 通透全明

远洋未来城| 3室2厅 | 103.04平

高层/27层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路地铁三号线(宜兴埠站)北侧

距3号线宜兴埠站882米满二

183

17760元/平

小区均价:17760元/平

振业名邸二手房152万

可 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

果园里二手房102万

可 可贷款 近地铁 急卖

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里,1室1厅1卫,私产,高层

华润紫阳里| 1室1厅 | 68平

低层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

27941元/平

小区均价:34787元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,全明户型,H户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

碧桂园中心二手房112万

碧桂园中心,3室2厅1卫,私产,高层

碧桂园中心| 3室2厅 | 105.61平

高层/13层 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

112

10605元/平

小区均价:13605元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平