水木天成临湾园二手房189万

水木天成临湾园,2室2厅2卫,私产,中层

水木天成临湾园| 2室2厅 | 126.44平

中层/15层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米降价

189

14948元/平

小区均价:20164元/平

松江城二手房159万

武台馨苑 开发商未住过人 带地下车位

松江城| 2室2厅 | 99.53平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

159

15975元/平

小区均价:18056元/平

万新公寓二手房182.6万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售。

万新公寓| 3室2厅 | 114平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米

182.6

16018元/平

小区均价:12241元/平

海颂园二手房150万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售。

海颂园| 2室1厅 | 94.75平

中层/32层 东南 精装 普通住宅

东丽-津塘路  利津路与先锋路交口

距9号线二号桥站1573米降价

150

15831元/平

小区均价:15831元/平

宝能城二手房110万

宝能城三室赠书房 南北通透 满五年 带车位

宝能城| 3室2厅 | 127.46平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

110

8630元/平

小区均价:7842元/平

和苑小区绵和园二手房127万

红桥区绵和园 三室 业主急售随时看房

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 99平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

127

12828元/平

小区均价:15204元/平

宝翠花都瞰景园二手房160万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 94.5平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

160

16931元/平

小区均价:14952元/平

金隅悦城秀悦园二手房143万

优质小区 花园式社区 精致园林 品质生活

金隅悦城秀悦园| 2室1厅 | 95.47平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距9号线二号桥站2641米

143

14979元/平

小区均价:15940元/平

中北里二手房140万

中北里 看房方便出门公交找地铁站

中北里| 2室1厅 | 92.67平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

140

15107元/平

小区均价:17408元/平

天房美域豪庭二手房190万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室2厅 | 90平

中层/32层 南北 毛坯 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

190

21111元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房188万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室1厅 | 98.59平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

188

19069元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房200万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90.33平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

200

22141元/平

小区均价:20720元/平

福居公寓南区二手房149万

临地铁 2室2卫 婚房装修 通透大两室 明厅

福居公寓南区| 1室1厅 | 96.9平

中层/8层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉东道与向东南路交口

距1号线勤俭道站608米

149

15377元/平

小区均价:15377元/平

靖江鑫园二手房176万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

靖江鑫园| 2室1厅 | 105.94平

中层/28层 南北 简装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米降价

176

16613元/平

小区均价:24617元/平

金厦水语花城水溪苑二手房198万

三室 看房方便 满五年 业主你诚心出售

金厦水语花城水溪苑| 3室2厅 | 120.62平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米降价

198

16415元/平

小区均价:17266元/平

水木天成碧杉园二手房175万

水木天成碧杉园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

水木天成碧杉园| 2室2厅 | 95.93平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米降价

175

18242元/平

小区均价:16246元/平

天阳公寓二手房112万

宽敞,敞亮。房龄十年次新房,适合居住。

天阳公寓| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与北仓道交口

距4号线(在建)延吉道站573米

112

11256元/平

小区均价:12853元/平

都旺新城兰芳园二手房181万

此房是105平米的两室,此房得房率较高

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 103平

中层/6层 南北 简装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米

181

17573元/平

小区均价:16933元/平

永安里二手房108万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

永安里| 3室2厅 | 97.08平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

津南-咸水沽镇  体育场与红旗路交口

108

11125元/平

小区均价:11125元/平

万科假日风景花园二手房200万

假日风景小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万科假日风景花园| 2室2厅 | 97.9平

中层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

20429元/平

小区均价:17670元/平

珑著二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

珑著| 2室2厅 | 93.25平

中层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米随时可看降价

145

15550元/平

小区均价:17220元/平

文才公寓二手房189万

银角超大双阳台 满五 中间楼层 采光好

文才公寓| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米随时可看降价

189

18713元/平

小区均价:21345元/平

天房美域豪庭二手房174.6万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 90.3平

中层/32层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

174.6

19336元/平

小区均价:20720元/平

万科假日风景花园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 94.47平

中层/9层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米降价

120

12702元/平

小区均价:17670元/平

彩丽园(高层)二手房130万

紧邻地铁 急卖 看房方便 随时看房

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 90.99平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米随时可看

130

14287元/平

小区均价:14749元/平